„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самоуничтожился HEMTT

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы игры ArmA 3", создана пользователем Igors, 15 фев 2020.

1. Igors

Igors Гражданин

1. Elysium Altis Life
    2. Ваш игровой ID и xGuest
    3. -
    4. 14.02.2020 23:30 - 45
    5. Ехал на ДЕПО кавала на хемте , остановили для ограбления , поставил ровно в поле хемт - закрыл и пересел в машину грабителей для того что бы передать деньги на выкуп , доехали с одним из грабителей до банкомата . Пока снимал и передавал деньги грабитель передал мне что его напарник сказал что мой хемт взорвался . Я спросил как так - очевидец сказал что сначала пропали колёса - потом просто взорвался . Хемт был забит рожью 150 , простым броником полным потронов от СДАРА . Так как наслышан от самовзрывания этой техники специально поставил его аккуратно .
    6. Сделал принтСкрин но он почемуто просто черный . Сведетели Лорд и его поддельник ( имя не знаю ).
    Хотелось бы вернуть ХЕМТ.

2. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Еще не один игрок не показал видео где авто само уничтожается! Отказано.

Поделиться этой страницей