Совет островов Малден, Таноа (официальная тема).

Тема в разделе "Новости от губернатора Малден/Таноа", создана пользователем Massaraksh, 24 ноя 2018.

1. _Near_you_

_Near_you_ Гражданин

спс Хорошо будем

2. >kbq

>kbq Мигрант

Взял роль педставителя совета до воскресного собрания днем, все средства переданы, текущие вопросы известны

С уважением, Юлий Волков

3. KaTJIeTa

KaTJIeTa Гражданин

13.01.2019 в 20:00 будет проведено собрание!

1_DVA_3 и AlexMorgan нравится это.
  4. 1_DVA_3

1_DVA_3 Мигрант

сегодня 13.01.2019 было рассмотрено дело о возмещении (По заявлению _Near_you_).
    Сумма компенсации составляет 800 000 Малденских долларов.
    Дело закрыто.

_Near_you_, Potoskyn и KaTJIeTa нравится это.
  5. _Near_you_

_Near_you_ Гражданин

Спасибо за понимание!

1_DVA_3 нравится это.
  6. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

Прошу внести вопрос по вводу ПНВ на остров Таноа.
    Maximus

7. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

введение пнв могу обосновать на собрании

8. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Флуд удален, выписаны предупреждения.

По поводу ПНВ:
    1. При обсуждении данного вопроса обязательно присутствие представителя администрации.
    2. Если будет вводиться ПНВ, то для гражданских и повстанцев это будет сложный крафт/обмен, сравнимый с получением топового оружия.
    3. Для госслужб будет в продаже, но дорого (очень).
    4. Ночи будут скорректированы в сторону большего количества безлунных.

9. KaTJIeTa

KaTJIeTa Гражданин

возможно ли будет сделать тестовую проверку? или это долгий и муторный процесс?

10. Massaraksh

Тестовую проверку чего именно?

11. KaTJIeTa

KaTJIeTa Гражданин

до окончания ОБТ 23.01.2019. ПНВ

12. Massaraksh

Потом сложно будет их вывести из употребления. Я подумаю.

13. AlexMorgan

AlexMorgan Житель

Для чего они нужны? Упростить игровой процесс ? Глупость. Имхо

14. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Мнение;
    ПНВ, как по факту вещь хорошая, но по пунктам:
    Есть три вида:
    1. Окуляр - один круг по центру или по краю (и такие видел и они как бы реалистичные) до 45% экрана засвета;
    2. Бикуляр - двойные круги аля обычные до 85% засвета;
    3. Читерские - полный экран засвета - 100%

В плане необходимости, то скорее всего да чем нет.
    Будучи пилотом на Алтисе, даже в лунную ночь (что каждую ночь) в воздухе сложно без него;
    Будучи водителем на Таноа, уже побывал в двух ДТП (днем и ночью), ночью как раз из-за отсутствия ПНВ и крутой настройки фар моддерами (тут не про админов/сборщиком мода или иных, а тех кто рисовал модель и настраивал под АРМУ) в меня врезались. Фары увы бичь настройки так как настраиваются они еще в Кислороде (программа настройки моделей для АРМЫ (СДК). Ну и из-за этого пару раз чуть не попал в ДТП с другими участниками из-за того что ночью (почти безлунная) плохо видно; Да и на острове не в пример на много больше растительности (деревьев) которые и делают почти что черные дыры... фильм как негры ночью уголь крали...

В плане доступности, то тут еще вопрос хороший, мое предложение - добавить на остров на тестовой основе избранным, ну которые его точно сдадут, после теста;
    В плане доступности (2) - если будут добавлены 1-й и 2-й тип ПНВ, то первый, на мой взгляд должны быть доступны на общей основе, ну то есть не делать его уровня топового ствола или шмота, ну и в плане крафта сложности должны быть, но блин, не с перебором; второй - увы, для боевых действий как раз, так что тут и так ясно, кто его будет больше всего желать.

Ну и лозунг - давай ПНВ первого поколения для народа)))
    Не считаю что это должно отображаться в форумной ветке отдельной темой, по этому имел наглость написать здесь.
    Прошу удалять сообщение без внесения предупреждений.

Поделиться этой страницей