Срочно Сход Граждан Острова !!!Выдвигаю свою кондидатуру на пост Губернатора!!!

Groznenskiy

Гражданин
25 Дек 2020
18
1
3
Европа
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200434631900
Сегодня в 19:00 призываю всех собраться на парковке у айро!Нам жителям острова есть куда двигаться и стремится,и нам нужно менять что-то,но мы можем это сделать только вместе!!!Прошу и призываю всех не равнодушных Граждан проявить свою Гражданскую позицию и явится!!!Не надо думать без меня решат вопрос наш Остров самый лучший во всех смыслах!И Я обещаю сделать всё возможное чтоб Остров просветал,если не буду справляться напишу заявление об уходе!!!С Уважением Гражданин Abrek

Groznenskiy

Гражданин
25 Дек 2020
18
1
3
Европа
76561200434631900
Кандидатуру вернее))Извиняюсь с телефона пишу,что-то пошло не так

Groznenskiy

Гражданин
25 Дек 2020
18
1
3
Европа
76561200434631900
Сегодня в 19:00 призываю всех собраться на парковке у айро!Нам жителям острова есть куда двигаться и стремится,и нам нужно менять что-то,но мы можем это сделать только вместе!!!Прошу и призываю всех не равнодушных Граждан проявить свою Гражданскую позицию и явится!!!Не надо думать без меня решат вопрос наш Остров самый лучший во всех смыслах!И Я обещаю сделать всё возможное чтоб Остров просветал,если не буду справляться напишу заявление об уходе!!!С Уважением Гражданин Abrek
Прошу у всех прощения.у меня с техникой проблемы случились,Я не смогу придти на сход Граждан .Всем спасибо!

Cheshir

Мигрант
24 Авг 2020
4
0
1
Не были вы на значимых то переворотах когда весь остров ходуном ходил....

arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что Вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Пожалуйста, добавьте его в список исключений или отключите AdBlock.

Наши материалы предоставляются бесплатно, и единственный доход-это один банер с рекламой.

Спасибо за понимание!