1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Steam Authentification Failed

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Jack Kartoshka, 28 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jack Kartoshka

Jack Kartoshka Мигрант

При попытке присоединиться на сервер выдает ошибку: Steam Authentification Failed. Уже все перепробовал, службы Steam не запущены, все драйвера установлены, ничего не помогает. Как пофиксить проблему?

2. Massaraksh

Massaraksh Недобрый админ Команда форума

3. Jack Kartoshka

Jack Kartoshka Мигрант

Да, ставил оттуда, качал через торрент клиент во вложениях, ос последней версии 10 винда, все библиотеки установил/обновил

4. Massaraksh

Massaraksh Недобрый админ Команда форума

Если не работает эмулятор Steam, значит что-то ему не хватает. Если бы сделали всё строго по инструкциям - проблем бы не было.

5. Jack Kartoshka

Jack Kartoshka Мигрант

Так я все по инструкции и сделал, все библиотеки из папки установил включая DirectX

6. RusMen

RusMen Гражданин

1. Вы можете увидеть свой пинг (обмен данными Вашего компьютера с сервером игры) ? Возможно, у Вас высокий пинг и защита сервера не разрешает присоединиться.
    2. Так же, могут быть просадки ФПС без прогрузки. Первый вход в игру делайте без движений персонажем несколько секунд.
    3. Если у Вас стим - версия игры, то выгрузите все дополнения, а потом загрузите те дополнения, которые требует данный сервер.
    4. Возможно, у Вас включен другой мод сервера. С другим модом сервера игра не получится. Проверьте ВЕРСИЮ мода установленную у себя.
    5. СЛУЖБЫ в тимспик у Вас не запущены ? Судя по первому посту в этой теме... В тимспик запустите все службы обязательно !
    6. Глянуть в этом видео ( СМОТРЕТЬ ВИДЕО с 13:40 минуты).

7. RusMen

RusMen Гражданин

Кто-то писал... :
    Попробуйте этот вариант для удачного входа на сервер.

8. Jack Kartoshka

Jack Kartoshka Мигрант

Пробовал, всё так же

9. RusMen

RusMen Гражданин

А конкретнее, могу я узнать или увидеть на скриншоте Вашу "печаль" ? А так же опишите параметры системной "начинки" Вашего "железного друга".

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей