Рассмотрено стрельба без предупреждения

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Malden", создана пользователем Баке, 14 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Баке

Баке Мигрант

Ваш игровой Ник :Bake
    Игровой Ник нарушителя : Amadare
    Название нарушения : стрельба без предупреждения
    Описание ситуации :Всё на видео,

_Near_you_ нравится это.
  2. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Любопытно увидеть объяснения со стороны Шерифа. Срок до полуночи по МСК.

_Near_you_ нравится это.
  3. Amadare

Amadare Гражданин

По оперативной информации черный ТАХО грабил заправку (ДП6) (есть видео). 1 Был ранен, второй сбежал. данное видео через минут 15. Увидел Вооруженного человека в масс халате который направлялся Ла Тринити, оружие он не убирал, я один на смене. Принял решение открыть огонь на поражение.

Последнее редактирование: 14 сен 2018
  4. SaintCharlie

SaintCharlie Мигрант

Эх Шериф, а может человек ехал к вам с чисто сердечным, а вы без предупреждения открыли огонь на порожение. Ай я йя

5. rainMONSTA

rainMONSTA Гражданин

видео можно ваше

Баке нравится это.
  6. AlexMorgan

AlexMorgan Гражданин

Смутило только то, что не было убрано оружие, а это реальный повод полицейского заставить стрелять, полицейский мог опасаться за свою жизнь. Но сразу появляется вопрос, почему сотрудник не озвучил требования? Судя по видео, человек с оружием прятался за авто и полицейский видел в начале его и точно видел что оружие в руках, после того как человек лег под машину полицейский который находился рядом не мог его контролировать, что не скажешь про другого офицера, который четко видел что подозреваемый одет в нелегальную экипировку и имеет оружие, который не убрав его направил его в сторону его напарника и скорее всего ему пришлось действовать быстро в критической ситуации дабы избежать гибели его напарника. ИМХО

Последнее редактирование: 14 сен 2018
  7. Amadare

Amadare Гражданин

Я был один на острове.

8. Amadare

Amadare Гражданин

да

9. AlexMorgan

AlexMorgan Гражданин

Тогда еще проще. Я просто подумал что на тахе которая впереди был полицейский.
    Судя по видео, человек с оружием прятался за авто и полицейский видел в начале его и точно видел что оружие в руках, после того как человек лег под машину полицейский перестал его контролировать и не мог знать намерения вооруженного человека, опасаясь за свою жизнь открыл огонь и застрелил , дабы не быть застреленным.

Andrey_rv нравится это.
  10. KILLER_911)))

KILLER_911))) Мигрант

если смотреть по уставе полиции алтис то нарушения как бы нет
    5.9. Сотрудник департамента полиции имеет право применять огнестрельное оружие только против
    вооруженных лиц (оружие у которых в руках, а не за спиной; в случае сопротивления при аресте), в целях самозащиты, а также делать предупредительный выстрел в воздух прежде чем открывать огонь на поражение.

Andrey_rv нравится это.
  11. JUICE

JUICE Мигрант

Всмвсле нету? А предупреждение)))?

12. KILLER_911)))

KILLER_911))) Мигрант

глухой он сказал "ЗДРАВСТВУЙТЕ" тебе этого мало?

13. JUICE

JUICE Мигрант

Нихера себе предупреждение. Я когда здароваюсь-предупреждаю?

14. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

https://dayzmap.ru/threads/operativno-rozysknye-meroprijatija-policii-s-25-10-2017.149/
    Раздел 4. "Применение полицией боевого оружия (огонь на поражение)". Никаких оснований для огня на поражение без предупреждения я не увидел. Предупреждения тоже. Как и каких-либо требований типа "Уберите оружие, руки за голову и т.п.".
    76561199308938439 - бан 48ч. РДМ.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей