„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Стрельба без причины со стороны ПЕ.

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем SickMondo, 9 окт 2019.

1. SickMondo

SickMondo Житель

Ваш игровой Ник : SickMondo
    Игровой Ник нарушителя :NikoDenZa : Lorenso Martinez
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) :1. Стрельба по игроку/транспорту без предупреждения. Автомобильный клаксон не является предупреждением о возможности открытия огня или требованием остановки. Также таким предупреждением не являются нечленораздельные крики типа "Эй!", "Мужик!" и т.п.. Требование остановки должно быть выражено четко и понятно.
    Описание ситуации : Ехал за геликом, хотел уточнить время. БЕЗ просьбы об остановке, без каких либо требований, гелик остановился, от туда вывалилось два тела и начали по мне стрелять.
    Вынужден был открыть ответный огонь, ранил одного - проверил документы, оказался NikoDenZa. В тот момент на острове было 2 из группировки PE, следовательно водитель гелика Lorenso Martinez.
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) : Видео тут.

|RaiN| нравится это.
  2. SickMondo

SickMondo Житель

Какое преследование, я вам не давал никаких ни требований ничего, от чего вы уезжали? :eek:

|RaiN| нравится это.
  3. Dmitriy_RP

Dmitriy_RP Бывалый

4. Полицейские, гражданские или повстанцы могут начать перестрелку только если имеются основания, связанные с преступлением (причины типа "ну я ж за повстанца играю" или "я увидел человека с оружием" не является оправданием для перестрелки).
    Ездить за кем-то, разве является преступлением? Вы незнали что преследуемый от Вас хочет, может вернуть потерянную вами вещь а вы сразу в него стрелять.

|RaiN| нравится это.
  4. FnnY

FnnY Гражданин

Согласен

5. altislife

altislife Злой админ Команда форума

RDM/VRDM.
    2. Если вас убили в перестрелке или погоне/преследовании, это не считается RDM.
    5. Открытие огня на поражение и убийство сотрудника полиции, который никаким образом не угрожает вашей жизни, свободе, сохранности вашего имущества, не преследующий вас или ваших напарников - считается RDMом.

Отказ

MikailMusaevich нравится это.

Поделиться этой страницей