„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Стрельба по полицейскому объекту (тюрма)

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем shadow0410, 13 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shadow0410

shadow0410 Житель

Ваш игровой Ник :shadow
    Игровой Ник нарушителя : -
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : стрельба по полицейскому объекту (тюрьма) без объявления рейда
    Описание ситуации : конвоировали преступника lllatyn, после того как я заехал на территорию тюрьмы по мне открыли огонь
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

2. FORTRESS

FORTRESS Житель

ну по тебе били с 3 я так понел стороны или плотна с 2 !! ты был 1 без прикритея !

3. OPER

OPER Житель

они любят стрелять просто так) ещё и стенгазетой пугают))

4. FORTRESS

FORTRESS Житель

а чё канвоировать в мешке надо? че поличая уже как гопота

5. FORTRESS

FORTRESS Житель

2 видео согласен

6. OPER

OPER Житель

Да в мешке.

7. FnnY

FnnY Гражданин

Смешно, слышать это от человека который стреляет по тюрьме без рейда))))))

Вложения:

8. OPER

OPER Житель

За нами залёт и косяк!!!

9. FnnY

FnnY Гражданин

Так, блекнайт был лучшим ментом в истории пд на острове, как он ушёл полиция не смогла пережить такую потерю, и стала плохо работать, но он по доброй воле, до сих пор подсказывает полиции как надо работать, вот не человек а золото

10. IIIATYN

IIIATYN Бывалый

Группировка ПЕ уже огребла по инциденту на тюрме. Признаем это нашим косяком и приносим извинения.

11. _BlackNight_

_BlackNight_ Житель

Может нам стоит выкинуть видео,о том,как бравые полицаи растреляли нас не дав времени на выполнение требований?а шадов?что такое?

12. _BlackNight_

_BlackNight_ Житель

ммм может спросим что было дальше?дальше было,(засор в лс,отправление в тюрьму без конвоя,общение полиции одним только матом,)

13. shadow0410

shadow0410 Житель

Ты знаешь при скольки полицейских можно проводить коновой 3 полицейских нужно чтоб перевезти а если нет 3-х то с пу отправляется в кпз освежи память,

14. shadow0410

shadow0410 Житель

Ору ты меня пугаешь не я стрелял говоришь о том чего не знаешь
    Балаболить ток умеешь

15. FnnY

FnnY Гражданин

Скидывай, а то все пугаешь и пугаешь

16. FnnY

FnnY Гражданин

Мы на видео общались между собой, а не с кем либо, и давно ли у нас в уголовном прописано что за нелегальные вещи нужно сажать в тюрьму а не в кпз?)

17. OPER

OPER Житель

А зачем конвой в тюрьму??? что бы вы по ней опять стреляли?? а именно ты!!! скидывай видосы посмотрим) а то только пишешь и скинь видос где стреляли не дав выполнить требование, мы посмотрим как ты уезжал) и убил вас всех я,а не шадоу, просто так чела обвинил.

18. IIIATYN

IIIATYN Бывалый

Ребят, хорош срач разводить...

19. _BlackNight_

_BlackNight_ Житель

У вас 3 заходил!и если нехватает полицейских,то можно на вертолете делать конвой!учи устав!

20. _BlackNight_

_BlackNight_ Житель

а я сказал что ты меня за РДМил?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей