Стримы TuroK Game

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33

Добрый день ;).
Меня зовут Сергей, мои стримы проходят каждый день в период с 18.30 до 22 - 23.00 по МСК времени.
Все стримы посвящены жизни на острове Алтис.
Каждые выходные будет проводиться розыгрыш призов среди участников стрима.
Всех желающих приглашаем на стрим.

Ссылка на мой Канал

TuroK Game

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: SEVENup

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Добро пожаловать на мой канал. Сегодня я проведу КОНКУРС на розыгрыш автомобиля Mercedes Actros. Для участия в конкурсе необходимо быть в онлайн на стриме. Желаю Всем удачи и каждому ПОБЕДЫ.

• Like
Реакции: SEVENup

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.036
826
125
dayzmap.ru
Всем привет! Добро пожаловать на мой канал. Сегодня я проведу КОНКУРС на розыгрыш автомобиля Mercedes Actros. Для участия в конкурсе необходимо быть в онлайн на стриме. Желаю Всем удачи и каждому ПОБЕДЫ.
200 ELI начислено

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Добрый вечер. Сегодня у нас начались рабочие будни и этот день вечер мы посвятим добыче, переработке и сдаче ресурсов. Поработаем с ребятами с группировки [Miners]. Желаю всем хорошей рабочей недели и ПРИЯТНОГО просмотра данного стрима. С уважением ко Всем Turok;)

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.036
826
125
dayzmap.ru
Добрый вечер. Сегодня у нас начались рабочие будни и этот день вечер мы посвятим добыче, переработке и сдаче ресурсов. Поработаем с ребятами с группировки [Miners]. Желаю всем хорошей рабочей недели и ПРИЯТНОГО просмотра данного стрима. С уважением ко Всем Turok;)
300 ELI начислено

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Добро пожаловать на мой канал. Сегодня выдался насыщенный день, меня гопнули и угнали мою BMW. Altis EL Mafia правила рейд на мой дом. Желаю всем ПРИЯТНОГО просмотра.
С уважением ко Всем Turok

• Like
Реакции: dimano

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.036
826
125
dayzmap.ru
Всем привет! Добро пожаловать на мой канал. Сегодня выдался насыщенный день, меня гопнули и угнали мою BMW. Altis EL Mafia правила рейд на мой дом. Желаю всем ПРИЯТНОГО просмотра.
С уважением ко Всем Turok
300 Eli начислено

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Добро пожаловать на мой канал. Сегодня я провел дневной стрим и там есть что интересного. Желаю всем ПРИЯТНОГО просмотра и мы Начинаем . C уважением TuroK Game.

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Добро пожаловать на мой канал. Продолжение дневного стрима. Стычки с El Mafia и новой полицией. Желаю всем ПРИЯТНОГО просмотра и мы Начинаем .
C уважением TuroK Game.

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Добро пожаловать на мой канал. Судьба ПОВСТАНЦА день третий.Разборки с гражданской El Mafia. Всем ПРИЯТНОГО просмотра и мы начинаем. Лучшая поддержка от Вас, Лайк и Подписка.
C уважением TuroK Game

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Добро пожаловать на мой канал. Сегодня у нас новый формат стрима с камерой. Всем ПРИЯТНОГО просмотра и хорошего вечера. Лучшая поддержка от Вас, Лайк и Подписка.
C уважением TuroK Game

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Добро пожаловать на мой канал. Сегодня у нас новый формат стрима с камерой. Всем ПРИЯТНОГО просмотра и хорошего вечера. Лучшая поддержка от Вас, Лайк и Подписка.
C уважением TuroK Game

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! У нас сегодня срочные НОВОСТИ. Переговоры с губернатором. Всем ПРИЯТНОГО просмотра и хорошего вечера. Лучшая поддержка от Вас, Лайк и Подписка.
C уважением TuroK Game

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Строим новый бизнес. Переговоры с губернатором. Всем ПРИЯТНОГО просмотра и хорошего вечера. Лучшая поддержка от Вас, Лайк и Подписка.
C уважением TuroK Game

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Переговоры с губернатором захват КПП. Всем ПРИЯТНОГО просмотра и хорошего вечера. Лучшая поддержка от Вас, Лайк и Подписка.
C уважением TuroK Game

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Сегодня на стриме мы продолжаем удерживать правую сторону, захватываем КПП Атиры. Так же мы присутствовали на переговорах Министра МЧС с Мафией. Всем ПРИЯТНОГО просмотра и хорошего вечера. Лучшая поддержка от Вас, Лайк и Подписка.
C уважением TuroK Game

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Сегодня у нас проходят выборы на пост Главы Повстанца. Был проведен рейд базы AEM повстанцами. Всем ПРИЯТНОГО просмотра и хорошего вечера. Лучшая поддержка от Вас, Лайк и Подписка.
C уважением TuroK Game

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
32
14
8
33
Всем привет! Сегодня у мы отбили 3 рейда на КПП "АТИРА". Был проведен рейд AEM на КПП АТИРЫ. Всем ПРИЯТНОГО просмотра и хорошего вечера. Лучшая поддержка от Вас, Лайк и Подписка.
C уважением TuroK Game

arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma,arma3,arma 3 life,алтис лайф,арма,арма3,arma3 пиратка,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,серьёзные игры,тушино,arma 2,dayz,трансляция,игры,стрим,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,во что поиграть,стримы,арма 3 алтис лайф,Citizen arma3,Citizen altis life,citizen arma,citizen arma 3,citizen алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока