Закрыто! Свободная повстанческая группировка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasha997766

Гражданин
23 Июн 2019
15
4
3
23
Гражданин
1. Эмблема (шеврон).
2. Полное название группировки свободная повстанческая группировка
3. Сокращенное название SPG
4. Дата создания.15.08.2019
5. Глава (пахан, генерал и т.п.) группировки.Alex
6. Заместители. Lexa
7. Краткое описание группировки. Все на собеседовании
8. Наличие базы (есть/нет).нет
9. Устав группировки (если есть).нет
10. Набор в группировку открыт/закрыт.ОТКРЫТ!
11. Требования к кандидатам.по собеседованию

• Like
Реакции: Страйк
R

Resident

Guest
Кто такие, зачем, для чего, почему? Понял, что на пафосе собираетесь существовать, вот тока опять.... зачем нам на зеленке миллион пятсот групировок, ведь пока мы едины, мы не победимы, как показывает практика и жизнь на острове:rolleyes:

sasha997766

Гражданин
23 Июн 2019
15
4
3
23
Кто такие, зачем, для чего, почему? Понял, что на пафосе собираетесь существовать, вот тока опять.... зачем нам на зеленке миллион пятсот групировок, ведь пока мы едины, мы не победимы, как показывает практика и жизнь на острове:rolleyes:
На пафосе ваша групировку сейчас состоит и ты в том числе только вступил в пе а уже хвалишься мясо видите ли он увидел смотри сам мясом не стань так в окурат

• Like
Реакции: Страйк
R

Resident

Guest
На пафосе ваша групировку сейчас состоит и ты в том числе только вступил в пе а уже хвалишься мясо видите ли он увидел смотри сам мясом не стань так в окурат
У ПЕ история есть на острове, которая и меня с ней связывает.... ну мы не об этом щас... расскажи чем жить, чем дышать собрались?

Страйк

Бывалый
1 Июн 2019
86
8
8
30
SPG это освободительная группировка мы против притеснения свобода выбора человека.

sasha997766

Гражданин
23 Июн 2019
15
4
3
23
У ПЕ история есть на острове, которая и меня с ней связывает.... ну мы не об этом щас... расскажи чем жить, чем дышать собрались?
ГОСТ ,резидент шутите смейтесь сколько хотите это не изменит того момента что вас на кокаине раскидали когда цена была а мои пацаны сдали и вышли целыми ещё и ментов умудрились раздеть

sasha997766

Гражданин
23 Июн 2019
15
4
3
23
Ага, влезли, добили и тех, и других и на лыжи.... красавцы...
ты видел ? нет так что не говори мы плыли рядом с вами вас было три или четыре лодки и сдавали в тот же момент так что не надо про добили и так далее

Страйк

Бывалый
1 Июн 2019
86
8
8
30
Я думал резидент такой серьёзный мужик оказалось простая шпана.если слишком грубо то сори.

sasha997766

Гражданин
23 Июн 2019
15
4
3
23
Ваши насмешки угрозы и шутки в данный момент не уместны мы не создаём для вас ни какой угрозы не проявляем агрессии в чем причина того что вы агритесь на нашу групировку ? Вы этим хотите показать свое превосходство или что ? Хотите что сказать или сделать подойдите к нам на острове скажите ,к чему эта показуха , все здесь взрослые люди так и видите себя подабающе

PasHik

Гражданин
17 Янв 2019
14
2
3
19
1) Не надо запугивать как то людей говоря что : вы кто такие? наш остров идите от сюда. Этим они не пытались показать превосходство а хотели себе свое пространство. Ваше поведение можно описать как ЧСВ со стороны тебя и группировки PE. Ближайшие пройденные события не в пользу PE. На вашем месте я бы молчал. Вас даже одиночки повстанци раскидывают, ребят много вы о себе подумали. Не едины и не непобедимы вы те кто больше говорят а не делают. СЛАВА И ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ ГЕНЕРАЛУ И ГУБЕРНАТОРУ С СУДЬЕЙ!!!!!!!!

PasHik

Гражданин
17 Янв 2019
14
2
3
19
Какая разница история или ее нету. Наврятли она еще будет. Они то воздухом будут дышать а вы уг.газом от них.

PasHik

Гражданин
17 Янв 2019
14
2
3
19
Без обид ребят но сказано по факту. Если бы у вас не вели некоторые ребята себя неадекватно то я думаю все было бы нормально. Хотите стрелять, грабить ради бога делайте. Но потом ходить и выпендриваться что крутые глупо, и не забывайте вы не одни на острове кто захочет базу и славу.

• Like
Реакции: Valentin Dmx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma,arma3,arma 3 life,алтис лайф,арма,арма3,arma3 пиратка,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,серьёзные игры,тушино,arma 2,dayz,трансляция,игры,стрим,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,во что поиграть,стримы,арма 3 алтис лайф,Citizen arma3,Citizen altis life,citizen arma,citizen arma 3,citizen алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока