„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свободная повстанческая группировка

Тема в разделе "Группировки Алтиса", создана пользователем sasha997766, 15 авг 2019 в 20:21.

1. sasha997766

sasha997766 Мигрант

Гражданин
    1. Эмблема (шеврон).
    2. Полное название группировки свободная повстанческая группировка
    3. Сокращенное название SPG
    4. Дата создания.15.08.2019
    5. Глава (пахан, генерал и т.п.) группировки.Alex
    6. Заместители. Lexa
    7. Краткое описание группировки. Все на собеседовании
    8. Наличие базы (есть/нет).нет
    9. Устав группировки (если есть).нет
    10. Набор в группировку открыт/закрыт.ОТКРЫТ!
    11. Требования к кандидатам.по собеседованию

Страйк нравится это.
  2. Resident

Resident Житель

Кто такие, зачем, для чего, почему? Понял, что на пафосе собираетесь существовать, вот тока опять.... зачем нам на зеленке миллион пятсот групировок, ведь пока мы едины, мы не победимы, как показывает практика и жизнь на острове:rolleyes:

3. Ну я думаю что для того, чтобы проще на нелегалках отбиваться от ментов

4. sasha997766

sasha997766 Мигрант

На пафосе ваша групировку сейчас состоит и ты в том числе только вступил в пе а уже хвалишься мясо видите ли он увидел смотри сам мясом не стань так в окурат

Страйк нравится это.
  5. Resident

Resident Житель

У ПЕ история есть на острове, которая и меня с ней связывает.... ну мы не об этом щас... расскажи чем жить, чем дышать собрались?

6. sasha997766

sasha997766 Мигрант

как все сложим увидите

7. Страйк

Страйк Мигрант

SPG это освободительная группировка мы против притеснения свобода выбора человека.

8. bodyan77

bodyan77 Мигрант

Я хочу вступить в ету групировку ник в игре Admin.

9. Ghost₽

Ghost₽ Гражданин

10. Освободительная с нелегальным заработком...

11. sasha997766

sasha997766 Мигрант

Админ я подумаю на счёт тебя на острове поговорим , и кстати не освободительная а свободная , не принуждающпя т.е к чему либо

12. sasha997766

sasha997766 Мигрант

ГОСТ ,резидент шутите смейтесь сколько хотите это не изменит того момента что вас на кокаине раскидали когда цена была а мои пацаны сдали и вышли целыми ещё и ментов умудрились раздеть

13. Resident

Resident Житель

Ага, влезли, добили и тех, и других и на лыжи.... красавцы...

14. sasha997766

sasha997766 Мигрант

ты видел ? нет так что не говори мы плыли рядом с вами вас было три или четыре лодки и сдавали в тот же момент так что не надо про добили и так далее

15. Страйк

Страйк Мигрант

Я думал резидент такой серьёзный мужик оказалось простая шпана.если слишком грубо то сори.

16. Jek Warabey

Jek Warabey Мигрант

Страшно-то как.

17. sasha997766

sasha997766 Мигрант

Ваши насмешки угрозы и шутки в данный момент не уместны мы не создаём для вас ни какой угрозы не проявляем агрессии в чем причина того что вы агритесь на нашу групировку ? Вы этим хотите показать свое превосходство или что ? Хотите что сказать или сделать подойдите к нам на острове скажите ,к чему эта показуха , все здесь взрослые люди так и видите себя подабающе

18. PasHik

PasHik Мигрант

1) Не надо запугивать как то людей говоря что : вы кто такие? наш остров идите от сюда. Этим они не пытались показать превосходство а хотели себе свое пространство. Ваше поведение можно описать как ЧСВ со стороны тебя и группировки PE. Ближайшие пройденные события не в пользу PE. На вашем месте я бы молчал. Вас даже одиночки повстанци раскидывают, ребят много вы о себе подумали. Не едины и не непобедимы вы те кто больше говорят а не делают. СЛАВА И ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ ГЕНЕРАЛУ И ГУБЕРНАТОРУ С СУДЬЕЙ!!!!!!!!

19. PasHik

PasHik Мигрант

Какая разница история или ее нету. Наврятли она еще будет. Они то воздухом будут дышать а вы уг.газом от них.

20. PasHik

PasHik Мигрант

Без обид ребят но сказано по факту. Если бы у вас не вели некоторые ребята себя неадекватно то я думаю все было бы нормально. Хотите стрелять, грабить ради бога делайте. Но потом ходить и выпендриваться что крутые глупо, и не забывайте вы не одни на острове кто захочет базу и славу.

Valentin Dmx нравится это.

Поделиться этой страницей