Табличка остановки!

Тема в разделе "Гражданские", создана пользователем DOMINIK JOKER, 10 ноя 2018.

1. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Гражданин

Уважаемые админы Хотел бы попросить вас ввести такую функцию чтоб можно было кидать табличку требования остановки . Чтоб было это вот так. Наводишь взгляд на авто крутишь колёсико мыши и выбераеш (требования остановки.) а у водителя той машины появлялась табличка (вас требуют остановить автомобиль. В случае не выполнения вы действуете на свой страх и риск) зачем это будет полезным? Потому что постоянно при гоп стопе догоняеш авто орёшь из-за всех сил Стой или будет открыт огонь. Всё равно едут дальше и когда убиваешь начинают возмущаться что не слышал звук был отключён или наушники не одел ещё и грозят баном.

Stel нравится это.
  2. Resident

Resident Гражданин

Да че там табличку... сразу чтобы системно тормозило машину и деньги по гопстопу отдавало системно, чтоб навернека, без запар:D

NEOLIT, MikeAlt и -GCT- нравится это.
  3. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Гражданин

Это хорошая фишка. Я такую видел на других проектах зато точно если не слышал но прочитать то сможет

4. Resident

Resident Гражданин

Рп через таблички? Прикольно наверное! Все ровно что девушке предлгать переспать через смски, ну и переспать тоже через них! Вирт и все такое типо

5. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Гражданин

Ты такой остроумный мозги не колятся?

6. Resident

Resident Гражданин

Не капли, был бы и ты таким, то прикинул бы в уме сей скрипт, даже у полиции такого нету в загашниках, тут тупо гадо указать машину, цвет ее, где проезжает данная машина примерно, даже если и возможно все это, то скрипт будет триписец какой, а тупо остановитесь и выйдете из машины- иначе я вас чпокну, могешь и сам себе загатовку забить и вызывать кнопками клавы, или ты не мозговитый, как я?:D

7. Neymar

Neymar Гражданин

Делай просто чуточку с фантазией это, а то у большинства гоп это стой буду стрелять(на ходу) далее обгон, очередь, труп ну и в заключение жалоба. Фантазии капельку)

8. AlexAlex

AlexAlex Житель

У полиции есть табличка остановки.... вообщето. помимо телефонной таблички на весь остров.

9. Jonnesway

Jonnesway Гражданин

Есть такое у полиции. А Космосу лишь бы гоп стоп упростить, так как наиважнейшая часть проекта. Тяпкой помахать пробуй...

10. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Гражданин

Есть известный проект и там просто смотришь на авто и мышкой кидаешь табличку и видет её только водитель этого автомобиля

11. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Гражданин

А ты опять до меня доебаться хочешь?

12. Jonnesway

Jonnesway Гражданин

нет, но у тебя чуть что, украсть, тормознуть, переходи на гражданку, тяпкой заработаешь больше. Неужели не понятно что ты создаешь людям трудности и проблемы? тебе это приносит радость?

13. Resident

Resident Гражданин

Но с такой табличкой......остановитесь и выйдете в поле.... пол острова начнет
    Ага.... есть, тока понять ее, если не смотришь назад- довольно сложно- имхо

14. Resident

Resident Гражданин

Неее джон, он просто ленивый походу и хочет, чтобы все за него делалось, автоматом, давайте тогда уже автоприцел всему синему слоту выдадим чтоли? Ммм?:D

15. Resident

Resident Гражданин

И добычу всех ресурсов автоматизируем до пусщи!

16. Resident

Resident Гражданин

И автопилот на машины поставим, чтоб ткнул на карту, а она проложила маршрут себе и поехала:oops: а то не все ездят умеют:oops:

17. Zolotce

Zolotce Житель

Тот проект, сборище школоты. Ты мальчик взрослый, придумай как остановить машину без таблички.

18. Jonnesway

Jonnesway Гражданин

Это он может, без таблички и диалогов, очередью с пулемёта)) (жалобы больше не поступали, видимо остепенился, молодец), сейчас нарушать не хочет, ему потребовалась табличка

19. vladimirbob

vladimirbob Мигрант

Ага табличка, и начнется эпопея с засадами.... где за 50 метров ее кидают и расстреливают авто. Если уж заговорили о других проектах…. мене значимый чем наш дорогой Элизиум, то там табличка сопровождается голосовым сообщением об остановке… и за несоблюдение этого правила, люди так же наказываются бананами.

20. Resident

Resident Гражданин

А голос женский, жротичний, со следующим содержанием...: дорогой, если ты сейчас не остановишься, то я тя чпокну?:eek:

MikeAlt и НАХАЛЫЧ нравится это.

Поделиться этой страницей