„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Турьма за что...?

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем RusMen, 9 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RusMen

RusMen Житель

08.02.2019г. прибыл на о. Таноа. Увидел предупреждение о химической или радиоактивной угрозе для граждан. Вначале, я хотел выполнить требование полиции - "укрыться в укрытии и не выходить на улицу", но потом побежал к госпиталю от гаража (метров 500), так как МЧС приглашала всех жителей к себе для получения антирадина. Не успел добежать 17 метров всего и меня накрыла радиация. Вызвал медика и стал ждать мед.помощи. Меня кто-то занёс внутрь госпиталя и бросил на пол. Далее - СЕССИЯ ПРЕРВАНА и я оказался в тюрьме ! Специально и намерено я не прерывал связь с сервером и пытался до последнего отыгрывать свою роль в РП ситуации. И отыграл бы по полной, если бы не ошибка сети ! Скриншот и видео прилагаются ниже...
    ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ о.ТАНОА снять с меня судимость за нарушение, которого я НЕ СОВЕРШАЛ !
    Обидно, сышишь, да...?

смерть от рад..png Тюрьма.png

2. Massaraksh

Massaraksh Guest

Чисто технически... вам проще и быстрее отсидеть 40 минут, чем администрации вас оттуда вытаскивать.

3. RusMen

RusMen Житель

Я уже отсидел почти весь срок от звонка до звонка, в натуре... Даже затарился там тюремными шмотками, поработал киркой и переработал 10 мешков цемента. Осталось 5 минут позора и... СВОБОДА ! Был на баскетбольной площадке и не нашёл там мяч. А так же, не успел найти точку продажи цемента. Началась буря...

4. RusMen

RusMen Житель

Судимость из личного дела можно аннулировать или она нигде не будет фигурировать для, возможно, занимаемых должностей в будущем ?

5. Tayedar

Tayedar Житель

Не беспокойтесь, нигде это не отразиться, тем более вы не были доставлены до тюрьмы сотрудником полиции за какое-то правонарушение, а просто вылетели с сервера находясь в агонии

RusGame нравится это.
  6. RusMen

RusMen Житель

Спасибо. Это немного меняет дело... Печально, что во время моей отсидки началась буря ещё и мне припаяли за релог в наручниках ! Посадили в отдельную клетку и отобрали всё купленное мной тюремное шмотьё, инструмент и оборудование (хорошо, хоть 10 мешков цемента не забрали в фонд разработчиков). Было написано "без права выкупа", но выкуп всё же урвали (не маленький такой выкуп) и выкинули, как пса на улицу. Что-то тут хреново сделано ! За всё приходится платить по 2-3 раза, а это не может не опечалить.

7. Massaraksh

Massaraksh Guest

Пройдет некоторое время (обычно небольшое) и вы научитесь избегать большинства подобных ситуаций. В жизни (реальной или виртуальной) вообще мало справедливости...

Tayedar и RusGame нравится это.
  8. RusMen

RusMen Житель

Скупой платит - дважды, хитрый платит - трижды, а дурак, типа меня, платит - постоянно по - жизни... :confused:

9. Skoda

Skoda Guest

Что-то тут хреново сделано !

RusGame нравится это.
  10. RusGame

RusGame Гражданин

:D:D:DXD

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей