1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Турьма за что...?

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем RusMen, 9 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RusMen

RusMen Гражданин

08.02.2019г. прибыл на о. Таноа. Увидел предупреждение о химической или радиоактивной угрозе для граждан. Вначале, я хотел выполнить требование полиции - "укрыться в укрытии и не выходить на улицу", но потом побежал к госпиталю от гаража (метров 500), так как МЧС приглашала всех жителей к себе для получения антирадина. Не успел добежать 17 метров всего и меня накрыла радиация. Вызвал медика и стал ждать мед.помощи. Меня кто-то занёс внутрь госпиталя и бросил на пол. Далее - СЕССИЯ ПРЕРВАНА и я оказался в тюрьме ! Специально и намерено я не прерывал связь с сервером и пытался до последнего отыгрывать свою роль в РП ситуации. И отыграл бы по полной, если бы не ошибка сети ! Скриншот и видео прилагаются ниже...
    ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ о.ТАНОА снять с меня судимость за нарушение, которого я НЕ СОВЕРШАЛ !
    Обидно, сышишь, да...?

смерть от рад..png Тюрьма.png

2. Massaraksh

Massaraksh Недобрый админ Команда форума

Чисто технически... вам проще и быстрее отсидеть 40 минут, чем администрации вас оттуда вытаскивать.

3. RusMen

RusMen Гражданин

Я уже отсидел почти весь срок от звонка до звонка, в натуре... Даже затарился там тюремными шмотками, поработал киркой и переработал 10 мешков цемента. Осталось 5 минут позора и... СВОБОДА ! Был на баскетбольной площадке и не нашёл там мяч. А так же, не успел найти точку продажи цемента. Началась буря...

4. RusMen

RusMen Гражданин

Судимость из личного дела можно аннулировать или она нигде не будет фигурировать для, возможно, занимаемых должностей в будущем ?

5. Tayedar

Tayedar Житель

Не беспокойтесь, нигде это не отразиться, тем более вы не были доставлены до тюрьмы сотрудником полиции за какое-то правонарушение, а просто вылетели с сервера находясь в агонии

RusGame нравится это.
  6. RusMen

RusMen Гражданин

Спасибо. Это немного меняет дело... Печально, что во время моей отсидки началась буря ещё и мне припаяли за релог в наручниках ! Посадили в отдельную клетку и отобрали всё купленное мной тюремное шмотьё, инструмент и оборудование (хорошо, хоть 10 мешков цемента не забрали в фонд разработчиков). Было написано "без права выкупа", но выкуп всё же урвали (не маленький такой выкуп) и выкинули, как пса на улицу. Что-то тут хреново сделано ! За всё приходится платить по 2-3 раза, а это не может не опечалить.

7. Massaraksh

Massaraksh Недобрый админ Команда форума

Пройдет некоторое время (обычно небольшое) и вы научитесь избегать большинства подобных ситуаций. В жизни (реальной или виртуальной) вообще мало справедливости...

Tayedar и RusGame нравится это.
  8. RusMen

RusMen Гражданин

Скупой платит - дважды, хитрый платит - трижды, а дурак, типа меня, платит - постоянно по - жизни... :confused:

9. Skoda

Skoda Просто Skoda

Что-то тут хреново сделано !

RusGame нравится это.
  10. RusGame

RusGame Гражданин

:D:D:DXD

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей