1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Убийство на заправке

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Даня(читер), 4 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Даня(читер)

Даня(читер) Гражданин

Ваш игровой Ник : DaNBaNAN
    Игровой Ник нарушителя : pid76561198963367463
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : RDM
    Описание ситуации :Поймал анамалию взлетел перервернулся на УАЗе, повреждение бака минус бензин, остановил мимо проезжающую тачку согласились довезти до заправки, по приезду на зарпавку подошел к магазину, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ТРЕБОВАНИЙ МОЛЧА СБИЛИ С НОГ, но связать не смогли, начал убегать и так же молча без предупреждения или требований остановится убили, ограбили и уехали!!!
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

2. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

Да пора уже отлов кепок гопарей,беспредельщиков делать,на кол сажать.как я понял тебя лупанули те же кто и привёз на заправку?

3. doni

doni Гражданин

Че за беспредельщики ??? надо срочно с ними по общаться !!! (напишите мне смс встретимся в любом месте! DONI )

Don Pablo нравится это.
  4. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

И действительно у нас есть таксисты,парни которые ни когда не откажут в помощи)).Сам лично часто пользуюсь их услугами,наших парней вчера возле авиа расстреляли без причины,в машине ехали двое раненых и водитель,за 5 минут до ночной бури.возможно у водителя будет видео,если конечно ему это надо))

5. Даня(читер)

Даня(читер) Гражданин

Да Дон, видео почему то неполное, я заливал с того момента как они согласились на заправку отвезти, но Ютуб обрезал

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей