1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не актуально Учите Правила

Тема в разделе "Архив сервера ArmA 3 Altis Life Role Play", создана пользователем Maxin4ig, 16 ноя 2018.

1. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

14. Объявление рейда должно быть аргументировано, например:
    "Мы объявляем рейд на КПП/участок такой-то, т.к. в руках полиции находится член нашей группировки."

15. Запрещено объявление рейда типа:
    "Мы объявляем рейд на КПП Кавала просто так!"
    "Мы обьявляем рейд на КПП Кавала потому что мы хотим захватить территорию!
    "Мы обьявляем рейд на КПП Кавала потому что там наша укрепка!"
    "Мы обьявляем рейд на КПП Кавала потому что там копы!"
    "Мы обьявляем рейд на КПП Кавала потому что там Военное положение!"
    "Мы обьявляем рейд на КПП Кавала потому что я дурак и них*** не учил правила!"

Срок бана: от 48 часов до изгнания всей группировки с острова.

Уважаемые граждани,в связи с участившимися случаями нарушения границ повстанцами,групировке совесть предлагаеться:Сдать 2 террористов находяшимся в розыске,в случае отказа на базу совесть будет обявлен рейд.Время роздумия 20 минут....Написали копы

Хочу уточнить что члены групировки СОВЕСТь не покидали повстанческий остров пол дня!!!!!
    Прошу принять меры ибо Жители острова синего слота во Главе с Алексом Морганом НЕ ЗНАЮТ БАНАЛЬНЫХ ПРАВИЛ ОСТРОВА!!!!!
    И наказать Учасников етой Ахинеи по правилам

Megateri нравится это.
  2. Potoskyn

Potoskyn Житель

Последнее для них!

3. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

Рейд был проведен, ждем админа для розяснения

4. kvantoviy mexanik

kvantoviy mexanik Гражданин

Не знаю всех обстоятельств рейда, а лично меня смутило то, что в этот момент, в Ларше были выстрелы. На острове 6 полицейских, но ни один не следил за порядком в городе. Или я ошибся и стрелявший задержан?

5. rainMONSTA

rainMONSTA Житель

учите правила.

Поделиться этой страницей