Тестируется Указ о срочной службе

Тема в разделе "Новости от губернатора Altis Life", создана пользователем Alverca, 6 сен 2018.

1. Alverca

Alverca Житель

Во время собрания членов сената, нач полиции и командира нац гвардии. Было принято решение о обязательной военской службы для жителей острова Алтис.

Набор жителей на военскую службу проводит военком нац гвардии. Жители обязаны пройти службу сроком 7 дней (по часу в день). По окончанию дня военно обязаный получает отгул до следушего построения и денежную премию суммой ....

При прохождении военской службы военнослужащий получит знания:
    - строевой и тактической подготовки
    - основных законов о. Алтис.
    - по базовым положениям гос структур.

Жители острова прошедшие военскую службу, по окончанию получат статус "Гражданин о. Алтис".
    Граждани о. Алтис получаю:
    - Медецинское страхование. Цены на услуги МЧС будут согласно их тарифам.
    - возможность попасть в гос структуры (Сенат, Полиция, МЧС, Нац. Гвардия, Такси, Пресса).
    - пособие для развитие малого бизнесса от государства.
    - компенсацию при утери имущества при ЧС.

Жители не прошедшую военскую службу или укланившиеся (дезертировав) от ниё остаются в статусе "Мигрант".
    Мигранты не получаю тех привелегий что граждани.
    Для Мигрантов:
    - услуги МЧС идут по тарифу х2.
    - нету возможности вступить в гос труктуры.
    - не выдаётся пособие для развития малого бизнеса.

Жители которые укланяются от призыва или дезертировали во время службы. Будут подаватся в розыск при каждом уклонении или дезертирстве и будут наказыватся согласно УК о. Алтис.
    Мигрант может самостоятельно подать заявку в военкомат для прохождения военской службы или повторной службы если до этого бросил её.

2. GODES

GODES Гражданин

Что-то очень много противоречий в Вашем указе. Нужно в первую очередь Вам все таки определиться: принудительно это будет или же по желанию? И на каком основании вообще применять УК, при условии: личного выбора о прохождении службы с дальнейшим трудоустройством в гос структуры или оставаться мигрантом?
    Пока ничего не понятно! Простите!

3. WaRDeR

WaRDeR Гражданин

А где написано что по желанию?

4. GODES

GODES Гражданин

"...Мигрант может самостоятельно подать заявку в военкомат для прохождения военской службы или повторной службы если до этого бросил её..."

5. GODES

GODES Гражданин

Принудительная армия тоже не выход ... В этом случае, Граждане лишины права голоса и выбора ... Согласен, что можно разграничить по привилегиям: кто отслужил или кто не служил.

Последнее редактирование: 7 сен 2018
  6. Vlad Yanchik

Vlad Yanchik Гражданин

Всё просто. Это как везде )
    на добровольно- принудительной основе ) Что-бы откосить - принеси справку от врача что у тебя пальца указательного нет или копейка в желудке или ещё проще ))) Просто придти в военкомат и обосаться хаа )) а лучше приехать на воображаемом байке )))

7. MrGebriel

MrGebriel Гражданин

Если допустим,не получается в назначенное время служить,можно ли как то,при залёте на остров,пойти отслужить в любое время?

8. Кристина

Кристина Гражданин

армия.jpg
    новобранцы =)

9. GODES

GODES Гражданин

10. Andrue

Andrue Гражданин

Указ о воинской службы временно отменён!

Последнее редактирование: 15 окт 2018
  11. Just911

Just911 Мигрант

Я не знаю актуальна эта тема или нет, но всё же, как мне поступить на службу если набор проводится с 19 до 20 по мск, а у меня часовой пояс +4 и я ни как не могу, просто не успеваю, скажите что делать пожалуйста.

12. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА!
    учитывая ситуацию на острове - прохождение срочной службы не возможно. НГ и Полиции на острове нет. Ждите приказов ГУБЕРНАТОРА и следите за дальнейшим развитием событий.

13. Just911

Just911 Мигрант

А без срочной службы я так и буду мигрантом?

14. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Да и с ней тоже. Сейчас это вообще не актуально.

15. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

Доброе утро,хочу заявить о прохождении срочной военной службы и получить статус гражданина острова Алтис,не говоря уже о жалованье .

16. Oreshuk

Oreshuk Житель

Указ не актуален

17. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

Как неактуален?Издали указ,отменили указ!правительство на острове действующее,и выполняет свои функции,люди служили тратили самый важный ресурс(время),и снова кидалова??¿Такими темпами большинство жителей острова начнут поддерживать ополчение!

18. vladimirbob

vladimirbob Мигрант

Подай заявку на возмещение ущерба в размере 7 окладов военнослужащего, так как служить бы рад, да не где))) .

19. ProZZZaiL_URFO

ProZZZaiL_URFO Гражданин

Прошу вас потратить ещё немного времени и ознакомиться с деталями данного указа в частности даты его выхода и кем он подписан

20. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

Рассмотрение указа было приостановленно и при вашем правлении возобновлено.И шёл призыв уже после выборов и Вашем вступлении в должность.

Поделиться этой страницей