„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Указ о срочной службе

Тема в разделе "Новости от губернатора Altis Life", создана пользователем Alverca, 6 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

На данный момент этот указ неактуален. Было распущено полностью "синий" слот. Так что пока не наберут новых - набора не будет.
    Увы, но это так.

2. ProZZZaiL_URFO

ProZZZaiL_URFO Гражданин

Этот указ в принципе ко мне не имеет ни какого отношения, его составил и подписал Алверка

3. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

Ладно понятно,ну а вот скажите что вам стоит жителям которые прошли службу,врод и все по закону,дать статус гражданина?

4. Даня(читер)

Даня(читер) Гражданин

Что за милитаризация общества? Это путь отстающего государства, во всем демократическом мире на Большой земле, в развитых странах, профессиональная военная служба по контракту!

5. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

ЭТО УКАЗ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
    Губера то нет вообще! Нац.гвардия уже давно разпущена. Ты бы для начала вообще почитал новости и посмотрел даты.

6. AlexAlex

AlexAlex Житель

Дак...а таким....лишь бы насрать,и неважно где и как)

7. Даня(читер)

Даня(читер) Гражданин

Товарищ, прошу без оскорблений, я не знал, по адекватнее пожалуйста

8. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Не на тот форум ты попал. В первом посте на этой странице (номер 2) есть мое сообщение с очередным - указ не действует и причина.
    Дальнейшее тут новости старые и показываются "новые сообщения" только в активных постах и все.

9. Даня(читер)

Даня(читер) Гражданин

Понятно, я просто жду когда ответят на мою проблему с пропажей транспорта, вот решил пообщаться:)
    \;)

10. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

ЗНАЧИТ ТЫ ПРОСТО ФЛУДИШЬ не разобравшись что к чему.

11. Massaraksh

Massaraksh Guest

Закрыто в связи с неактуальностью.

Dmr_Karas нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей