Закрыто! Указ о срочной службе

Тема в разделе "Новости от губернатора Altis Life", создана пользователем Alverca, 6 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

На данный момент этот указ неактуален. Было распущено полностью "синий" слот. Так что пока не наберут новых - набора не будет.
    Увы, но это так.

2. ProZZZaiL_URFO

ProZZZaiL_URFO Гражданин

Этот указ в принципе ко мне не имеет ни какого отношения, его составил и подписал Алверка

3. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

Ладно понятно,ну а вот скажите что вам стоит жителям которые прошли службу,врод и все по закону,дать статус гражданина?

4. Даня(читер)

Даня(читер) Мигрант

Что за милитаризация общества? Это путь отстающего государства, во всем демократическом мире на Большой земле, в развитых странах, профессиональная военная служба по контракту!

5. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

ЭТО УКАЗ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
    Губера то нет вообще! Нац.гвардия уже давно разпущена. Ты бы для начала вообще почитал новости и посмотрел даты.

6. AlexAlex

AlexAlex Житель

Дак...а таким....лишь бы насрать,и неважно где и как)

7. Даня(читер)

Даня(читер) Мигрант

Товарищ, прошу без оскорблений, я не знал, по адекватнее пожалуйста

8. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Не на тот форум ты попал. В первом посте на этой странице (номер 2) есть мое сообщение с очередным - указ не действует и причина.
    Дальнейшее тут новости старые и показываются "новые сообщения" только в активных постах и все.

9. Даня(читер)

Даня(читер) Мигрант

Понятно, я просто жду когда ответят на мою проблему с пропажей транспорта, вот решил пообщаться:)
    \;)

10. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

ЗНАЧИТ ТЫ ПРОСТО ФЛУДИШЬ не разобравшись что к чему.

11. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Закрыто в связи с неактуальностью.

Dmr_Karas нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей