Уменьшение времени тюрьмы за релог

Moses

Гражданин
18 Сен 2017
5
2
3
60
Уже не первый раз отлетаю просто так на полтора часа за "релог", хотя его не делаю. При этом способа выйти из тюрьмы никакого нет.
Причиной релога являются рандомные цепочки сервера, или как в этом случае ошибка подписи. Да и ошибку невозможно предугадать, час назад заходил все было нормально, зашел опять выкинуло 2 раза при чем не сразу. Судя по чату проблема возникает у половины людей. Арма обычно работает стабильно.
Просьба: уменьшить время тюрьмы в промежутке от 20 мин до 50 мин, думаю это адекватное время и многие поддержат данные изменения.

Вложения

• Like
Реакции: Икитсу и SEVENup

Страйк

Бывалый
1 Июн 2019
85
8
8
30
Обращяюсь к губернатору острова гос-ну Демагу приношу свои глубочайшие извинения за богоюзство я услышал что вам все равно но все равно надеюсь что вы меня простите я подумал и осознал что я поступил очень глупо и тупо больше не повторится такие ситуаций и более могу сказать что вы человек хороший и видно поэтому вас выбрали губернатором но мы повстанцы и все я против государства мы боримся за свободу мы проиграли войну но несражение ближайшее время мы падем но маленькие группировки будут боротся до конца до последнего вздоха Свободу неостановить СПГ. Strekoza)))

• Like
Реакции: Хозяин мой

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.033
347
83
33
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200986114366
Обращяюсь к губернатору острова гос-ну Демагу приношу свои глубочайшие извинения за богоюзство я услышал что вам все равно но все равно надеюсь что вы меня простите я подумал и осознал что я поступил очень глупо и тупо больше не повторится такие ситуаций и более могу сказать что вы человек хороший и видно поэтому вас выбрали губернатором но мы повстанцы и все я против государства мы боримся за свободу мы проиграли войну но несражение ближайшее время мы падем но маленькие группировки будут боротся до конца до последнего вздоха Свободу неостановить СПГ. Strekoza)))
Ты дэбил? Че ты сюда пишешь?

Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

ArmA 3 Altis Life

• Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

Меню навигации

Меню игрока

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что Вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Пожалуйста, добавьте его в список исключений или отключите AdBlock.

Наши материалы предоставляются бесплатно, и единственный доход-это один банер с рекламой.

Спасибо за понимание!