„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уменьшение времени тюрьмы за релог

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Moses, 11 сен 2019 в 21:44.

1. Moses

Moses Мигрант

Уже не первый раз отлетаю просто так на полтора часа за "релог", хотя его не делаю. При этом способа выйти из тюрьмы никакого нет.
    Причиной релога являются рандомные цепочки сервера, или как в этом случае ошибка подписи. Да и ошибку невозможно предугадать, час назад заходил все было нормально, зашел опять выкинуло 2 раза при чем не сразу. Судя по чату проблема возникает у половины людей. Арма обычно работает стабильно.
    Просьба: уменьшить время тюрьмы в промежутке от 20 мин до 50 мин, думаю это адекватное время и многие поддержат данные изменения.

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      82,9 КБ
      Просмотров:
      11
    • Безымянный.png
      Безымянный.png
      Размер файла:
      355 КБ
      Просмотров:
      11
    SEVENup нравится это.
  2. Страйк

Страйк Мигрант

Обращяюсь к губернатору острова гос-ну Демагу приношу свои глубочайшие извинения за богоюзство я услышал что вам все равно но все равно надеюсь что вы меня простите я подумал и осознал что я поступил очень глупо и тупо больше не повторится такие ситуаций и более могу сказать что вы человек хороший и видно поэтому вас выбрали губернатором но мы повстанцы и все я против государства мы боримся за свободу мы проиграли войну но несражение ближайшее время мы падем но маленькие группировки будут боротся до конца до последнего вздоха Свободу неостановить СПГ. Strekoza)))

Хозяин мой нравится это.
  3. SEVENup

SEVENup Житель

Ты дэбил? Че ты сюда пишешь?

4. Страйк

Страйк Мигрант

Не туда попал сорян

Поделиться этой страницей