Рассмотрено Умышленные провокации СБМ (с 11до12 по МСК)

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Malden", создана пользователем kvantoviy mexanik, 7 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kvantoviy mexanik

kvantoviy mexanik Гражданин

Хронология:
    Есть в видео
    1. Зависание вертолета над городом Ларше. После предупреждения сместился дальше, но покидать воздушное отказался.
    2. После второго предупреждения сместился еще. Появился человек на автомобиле и открыл огонь внутрь ЗЗ в мою сторону.
    Нет в видео
    3. Автомобиль скрылся и через несколько минут был открыт огонь в городе Ларше.
    4. Сообщение в чат полиции "расслабить булки" от повстанца (не СОВЕСТЬ) (есть на записи).
    ... далее я покинул остров, а события продолжали развиваться.
    5. В ЗЗ. Парашютист в запрещенной экипировке, каске, вооруженный, скорее всего Спар, приземляется в городе Ларше, игнорирует табличку с требованиями сдаться. Сотрудник СБМ Николаевич начинает преследование в сторону гаража, где ранит гражданского спутав его с вооруженными провокаторами. Пока везет его в больницу по нему открывают огонь.
    6. Вертолет возвращается и снова парит над городом. Сотрудник СБМ Николаевич, посредством таблички требует посадки вертолета, дает ему время, но вертолет продолжает зависать. Николаевич открывает огонь и вертолет уходит.
    7. Николаевич начинает преследование и по нему (он еще в ЗЗ) снова открывают огонь.
    8. Повторяется история с вертолетом в Ларше. Вертолет отказывается выполнять требования сотрудника полиции Amadare, после чего по нему открывают огонь. Из вертолета десантируется преступник Ahmed(что-то там еще), которого ликвидируют. Находясь при смерти он продолжает угрожать. А вертолет скрывается.

Стрелявший в ЗЗ игрок под ником AbuAliAhmed

В довершении стоит упомянуть, что я опрашивал гражданских и выяснил, за полчаса до основных событий гражданский по имени Agressor был убит с дистанции, без диалога, без предупреждения.

Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  2. Maxin4ig

Maxin4ig Гражданин

По поводу вертолета я спросил у пилота он был на высоте выше 200 метров и после таблички вылетел за приделы зз(не хотел провоцыровать), на щет стрелка все печально... озвините (он был принят вчера в ряды совести,поле этого случая исключон)

3. Amadare

Amadare Гражданин

Хотел и провоцировал, снова при мне повторилась похожая ситуация.

D1REXXX нравится это.
  4. AlexAlex

AlexAlex Житель

1)Вспоминай,что такое набор в совесть. Если кепок набирать в повстанцы - то херня такая и будет происходить.
    2)из видео мало чего понятно,увы. врядле по данной жалобе будет кто наказан. Но я думаю боги услышат твои тексты,и будут бдительнее наблюдать за отдельными личностями.

5. kvantoviy mexanik

kvantoviy mexanik Гражданин

А не нужно что-то понимать из видео, кроме самого главного. Человек, чья личность 100% известна, открыл огонь в ЗЗ, несколько раз. За это предусмотрено наказание.
    После проведенной спец.операции он был ликвидирован шерифом Амадаре.

Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    D1REXXX нравится это.
  6. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

76561201226781087 (стрелок) - бан 90 дней по совокупности.

proper1986 и kvantoviy mexanik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей