Усиление контроля в столице

Тема в разделе "Новости от губернатора Altis Life", создана пользователем Alverca, 25 июн 2018.

1. Alverca

Alverca Житель

Начальнику полиции о.Altis​
    В связи с неоднократными нарушениями закона, правопорядка, провокациями, а так же, применением оружия в безопасной зоне членами группировки ОПС настоятельно рекомендую в пределах 25.06-01.07 провести на территории столицы оперативные мероприятия по пресечению нахождения на территории столицы представителей повстанческих движений. При выявлении повстанцев на вышеупомянутой территории предлагать им проехать на территорию ПУ Кавала, в противном случае - задерживать, доставлять в участок для проведения разъяснительных бесед. В случае полного отказа сотрудничать не допустить нахождение задержаной особы на территории столицы
    Губернатор Alverca​

Последнее редактирование: 25 июн 2018
  2. andrei159

andrei159 Мигрант

здраствуйте мы позо вчера разговаривали насчет вернуть обратно базу вчера не получилось так как у всех не работал тс и вас тоже не застали на остраве мы согласны вернуть базу но катлета не хочет быть главным мы с ним поговорили и решили что я буду главным тоесть я GROMOVOI

Поделиться этой страницей