Утрата...

Тема в разделе "Гражданские", создана пользователем Dmr_Karas, 7 ноя 2018.

1. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Данным сообщением хочу уведомить вас о том, что персонаж DmrKaras покинул рады жителей острова Алтис.
    Сегодня, 07.11.2018 после непродолжительного отдыха после рабочего дня, гражданин словил не хилые визиуальные эфекты в своих глазах, а после полную потерю визуальной картинки мира... умерла важная часть его жизни которую звали GTX460 SE... и был он потерян в темноте и безвести...
    Данным сообщением сообщаю, что на данный момент "игровой" ПК остался без видяхи, а ее скорая замена приведет к смене конфигурации оборудования и смене ID.
    Надеюсь, что после администрация как-то согласиться перенести мои данные на новый ID.

southwestern нравится это.
  2. Jonnesway

Jonnesway Гражданин

Преждевременно персонаж DmrKaras беспокоится, я так же делал upgrade, соответственно новая ОС, залетел под своим id

3. Tayedar

Tayedar Житель

ID не смениться после смены видеоускорителя( на сколько мне известно). Так что не переживай)

4. Neymar

Neymar Гражданин

Ну да. Вродь бы айди вяжется от озу и диска

5. southwestern

southwestern Мигрант

Dmr_Karas нравится это.
  6. Jonnesway

Jonnesway Гражданин

Нет, я как раз таки добавлял память и всунул ssd, на который и ставил новую ОС и арму

7. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Что в общем указывает на то что не понятно у кого что куда вяжется. У меня раз просто сменился ИД. Перезагрузка помогла. В общем не знаю.

8. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Замена 460-тки на 1030 не привел к смене ID. Но и производительность картинки не поднял. Хотя учитывая нынешнею мою роль ("СЕНАТ"), то из Кавалы мне без сопровождение полиции нельзя ездить (ну без охраны), а в Кавале у всех ФПС проседает, то я там и живу на 10-12 кадрах...
    так что да... я уже на остров заходил и пока норм.
    был два вечера (сессия 18:00-0:00) за час полтора до рестарта.

9. Zolotce

Zolotce Житель

1030 это даже не видяха, а затычка

10. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Asus PCI-Ex GeForce GT 1030 Phoenix OC 2GB GDDR5 (64bit) (1252/6008) (DVI, HDMI) (PH-GT1030-O2G)
    взял для своего ПК. Но это да - затычка того что есть старый ПК... Новый собирать буду на много более яркий.
    а так его хватает и для любимых игр, рабочих прог, и хобби...

Поделиться этой страницей