1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вопрос про бан

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Sansk, 25 янв 2019.

1. Sansk

Sansk Мигрант

ок, меня админ в баню отправил, НО НЕ сказав срок, просьба просто сказать бан мой сроком на сколь дней? или перм?

Последнее редактирование: 25 янв 2019
  2. Massaraksh

Massaraksh Guest

Кто именно из админов? За что? Когда? И главное, на каком острове?
    Админам больше заняться нечем, кроме как выяснять эти вопросы?

Demmag и RusMen нравится это.
  3. Sansk

Sansk Мигрант

алтис, 20.01.19, за провокацию, я так понял(выгнал с гаража карт и давал всем прокатится, подошел чел, спросил, знаю ли я, что карт запрещен, на мои просьбы представится, он проингорил, я ответил-знаю, и все... надпись -вас забанили), вопрос у меня, на какой срок либо перм?

Последнее редактирование: 26 янв 2019
  4. Mekan

Mekan Житель

Прочитай в Правилах Острова ===> Виды банов , там все ясно написано
    Где ?за что ?и на сколько дают ....

5. Фестр

Фестр Житель

Если ты видишь отсчет то это временное, если отсчёта нет то это перм

6. Sansk

Sansk Мигрант

Ну раз такой умный, объясни, за что дали перм?

7. Sansk

Sansk Мигрант

Отчета нет, значит перм

8. Mekan

Mekan Житель

Значит повёл себя как мудила это раз, во вторых скорее всего из ходя от того что ты такой борзый тебе дали перм за твой язык длинный нагрубил не тому .

9. Mekan

Mekan Житель

Просто так Перм ещё не кому не давали. Если дали значит есть за что. Если знаешь что это нарушение зачем ты тогда это делаешь ?

10. Sansk

Sansk Мигрант

За, что я написал, но ты мне не смог привести пункт правил, где написано, что НЕЛЬЗЯ в кавале на карте гонять, жду... А про язык, расскажи мне, чем я тебя огорчил? Тем, что ты попытался съумничать и ничего у тебя не получилось?

11. maxsimus by

maxsimus by Гражданин

Вопрос о картингах открытый,я лично гнал картинги с товарищами по федеральной трассе зза что был просто оштрафован,без всяких банов! Во вторых не ты первый кто катается на них по Кавале,и людей не банят за это,возможно это блат,возможно просто не попадаются!Из этого вывод, причина не в самом картинге, следовательно в твоём поведении!

12. Sansk

Sansk Мигрант

еще раз объясняю, я не сам катался, а всем давал прокатится, вот кто забанил, пусть и отпишется, почему перм

13. Jonnesway

Jonnesway Житель

Основные правила о.Алтис/Наземный транспорт/пункт 9
    Запрещено:
    д) езда на картинге вне специальных картинговых трасс (исключение: если администрацией проводится специальное мероприятие).

14. Roman150789

Roman150789 Гражданин

Что нельзя,это понятно... Просто интересно это карается полицией или же все таки админам? Я не отстаиваю ни чью сторону,просто для своей асведомленности

15. Фестр

Фестр Житель

Те штрафы которые находятся в УК Алтиса в Департаменте полиции это штрафы на деньги или в тюрьму. То что написано в Правилах острова это от пары часов до полного перма.

16. Sansk

Sansk Мигрант

Вопрос снят! не перм, а 7 дней ;), тогда назревает следующий вопрос: а почему при заходе не было обратного отчета?
    P.S. Спасибо всем неравнодушным!!!

Последнее редактирование: 28 янв 2019
  17. Massaraksh

Massaraksh Guest

Указывается или нет причина и срок бана, зависит от того, каким способом был выдан этот бан. Иногда администратору просто некогда оформлять всё в полном объеме.

Sansk нравится это.

Поделиться этой страницей