Закрыто! Вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kingfelix

Гражданин
7 Ноя 2018
7
1
3
30
1) плантация конопли это белая зона, ресурс который общий для всех, добывается на нем канабис, который не указан как нелегальное сырьё, и даже не может изыматься полицией или бурей, из него делается марихуана (нелегал для повстанцев) либо медицинская марихуана(для гражданских) так объясните пожалуйста почему полиция принимает и сажает людей на плантации конопли за добычей Канабиса, который ни как не фигурирует не в одном из законов острова?
2) почему полиция не разрешает носить бронижелеты за пределами зеленых зон, это личная безопасность каждого жителя острова, лучше быть раненым и спасённым, чем убитым и ждать новую жизнь, безопастность собственной жизни превыше всего и полиция должна это понимать
Надеюсь вы отнесётесь к этому с пониманием (Dom)

• Like
Реакции: RusMen

RusMen

Бывалый
1) плантация конопли это белая зона, ресурс который общий для всех, добывается на нем канабис, который не указан как нелегальное сырьё, и даже не может изыматься полицией или бурей, из него делается марихуана (нелегал для повстанцев) либо медицинская марихуана(для гражданских) так объясните пожалуйста почему полиция принимает и сажает людей на плантации конопли за добычей Канабиса, который ни как не фигурирует не в одном из законов острова?
2) почему полиция не разрешает носить бронижелеты за пределами зеленых зон, это личная безопасность каждого жителя острова, лучше быть раненым и спасённым, чем убитым и ждать новую жизнь, безопастность собственной жизни превыше всего и полиция должна это понимать
Если ГОП-СТОП запрещён на точках добычи, переработки и продажи ресурсов, то и полицейские ДОСМОТРЫ и АРЕСТЫ за добычу нелегальных ресурсов, должны быть запрещены до особых случаев (задержание или арест явного преступника или убийцы). Все ГОП-СТОПы разрешены в процессе передвижения транспорта или гражданина от точки добычи до точки переработки и от точки переработки до точки продажи ! Следовательно, полиция должна и обязана пресекать не законные действия или сделки на этих маршрутах !
Нужен специальный закон о ношении формы-одежды и военной экипировки вне ЗЗ (либо пересмотреть и смягчить закон о запрете, если такой есть в УК Остова).

Последнее редактирование:

RusMen

Бывалый
У нас и гопают на точках, и по карманам шарят и морды бьют на раз... Это можно (НУЖНО) делать от точки (до точки) метров за 200-500 по идеи, но всем по фиг. На точке удобнее и тебя проще поймать (ты же потеешь в процессе работы и ничего не ожидаешь плохого со стороны...) Особенно приятно гопоопнуть на точке продажи, не так ли, господа Бандиты ?;)

Последнее редактирование:

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200986114366
Марихуана нелегальна, это прописано в вашем планшете во вкладке СЕНАТ. Легальной ее может сделать только губернатор.
Список легального эквипа и что относится к нелегальному прописано в правилах сервера на форуме.
Вывод: действия полиции вполне законны.

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
76561200986114366
Чет бомбящим пуканом потянуло....

Kingfelix

Гражданин
7 Ноя 2018
7
1
3
30
IMG_2403.JPG
IMG_2403.JPG
Чет бомбящим пуканом потянуло....
Читайте внимательней, марихуана это переработанный канабис, она не легальна, но про само сырьё канабис нет ни слова, не надо тут додумывать, что ты с ней можешь сделать, используя термины острова, нет ни слова о запрете на каннабис, иначе получается как в анекдоте

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
76561200986114366
Посмотреть вложение 1206 Посмотреть вложение 1206
Читайте внимательней, марихуана это переработанный канабис, она не легальна, но про само сырьё канабис нет ни слова, не надо тут додумывать, что ты с ней можешь сделать, используя термины острова, нет ни слова о запрете на каннабис, иначе получается как в анекдоте
Если отбрехаться в рамках РП не получается и полиция сажает и конфискует без причины, тогда оформляйте жалобу на ментов, типо нонрп и тд. Нет пруфов? Тогда не надо воду лить на форуме.

Kingfelix

Гражданин
7 Ноя 2018
7
1
3
30
Если отбрехаться в рамках РП не получается и полиция сажает и конфискует без причины, тогда оформляйте жалобу на ментов, типо нонрп и тд. Нет пруфов? Тогда не надо воду лить на форуме.
SEVENup это было написано для администрации и возможных поправках в законах и действиях полиции, а не что твоего флуда и юмора, возможно примут меры, я не прочь постреляться с ними на любой территории, но из действия последнее время переходит все границы и многие со мной согласятся

Neymar

Бывалый
17 Сен 2018
103
25
28
27
Если ГОП-СТОП запрещён на точках добычи, переработки и продажи ресурсов, то и полицейские ДОСМОТРЫ и АРЕСТЫ за добычу нелегальных
ресурсов, должны быть запрещены до особых случаев (задержание или арест явного преступника или убийцы). Все ГОП-СТОПы разрешены в процессе передвижения транспорта или гражданина от точки добычи до точки переработки и от точки переработки до точки продажи ! Следовательно, полиция должна и обязана пресекать не законные действия или сделки на этих маршрутах !
Нужен специальный закон о ношении формы-одежды и военной экипировки вне ЗЗ (либо пересмотреть и смягчить закон о запрете, если такой есть в УК Остова).

"полицейские ДОСМОТРЫ и АРЕСТЫ за добычу нелегальных ресурсов, должны быть запрещены"
Правила задержания на нелегалах перечитайте уважаемый.
Да и впринципе за красные зоны знания подтяните.

RusMen

Бывалый
"полицейские ДОСМОТРЫ и АРЕСТЫ за добычу нелегальных ресурсов, должны быть запрещены"
Правила задержания на нелегалах перечитайте уважаемый.
Да и впринципе за красные зоны знания подтяните.
Уважаемый, ("то и полицейские ДОСМОТРЫ и АРЕСТЫ за добычу нелегальных
ресурсов, должны быть запрещены до особых случаев (задержание или арест явного преступника или убийцы).) - мной имелось ввиду - точки добычи, переработки и сбыта ! Не сладко ли будет жить бандосам и полицейским, если тупо сидеть на этих точках и ЖДАТЬ свою жертву ?! Как не крути, но этих точек не избежать, и тебе придётся появиться на этих точках, а там оказаться в чьих-то лапах (не важно чьих) ?
Подтяну, обязательно... Но не один, а хором с полицией и гопопотамами !

vladimirbob

Житель
14 Май 2018
39
14
8
34
2019-01-19-17-50-21.gif

Neymar

Бывалый
17 Сен 2018
103
25
28
27
Уважаемый, ("то и полицейские ДОСМОТРЫ и АРЕСТЫ за добычу нелегальных
ресурсов, должны быть запрещены до особых случаев (задержание или арест явного преступника или убийцы).) - мной имелось ввиду - точки добычи, переработки и сбыта ! Не сладко ли будет жить бандосам и полицейским, если тупо сидеть на этих точках и ЖДАТЬ свою жертву ?! Как не крути, но этих точек не избежать, и тебе придётся появиться на этих точках, а там оказаться в чьих-то лапах (не важно чьих) ?
Подтяну, обязательно... Но не один, а хором с полицией и гопопотамами !
"если тупо сидеть на этих точках и ЖДАТЬ свою жертву" опять же... Это прописано в праыилах как кемперство, поэтому делать так никто не будет, а если и будут то не долго, не переживай;)

Neymar

Бывалый
17 Сен 2018
103
25
28
27
1) Пример: кукуруза, дрожжи тоже сырье, тоже возможно для нелегала в виде самогона, но штрафовать за это сырье никто не в праве, так как ты можешь и вовсе легалом заниматься, а тут каннабис-что ты сделаешь из нее? Правильно марьку. Дальше думаю не стоит продолжать.
2)броне защита, прописана какая допустима, что бы вас не штрафовали и не изымали.

vladimirbob

Житель
14 Май 2018
39
14
8
34
Все ровно надо переаттестацию полиции обратно в милицию сделать, что бы они из госпот снова стали товарищами:D

RusMen

Бывалый
"если тупо сидеть на этих точках и ЖДАТЬ свою жертву" опять же... Это прописано в праыилах как кемперство, поэтому делать так никто не будет, а если и будут то не долго, не переживай;)
Предпоследний пост (перед моим) в этой теме :
Мусора или остров без онлайна
И таких случаев, как с этим гражданином - море и небольшое озеро в придачу... Так же могут запросто поступать и бандосы (описал в своём крайнем посте темы, на которую я ссылаюсь). Схема : НАБЛЮДАТЕЛЬ на точке добычи, ИНФОРМАТОР - на точке переработки и ЗАСАДА на жертву при СБЫТЕ. Всей карты острова для этого мало, что ли ?!

Kingfelix

Гражданин
7 Ноя 2018
7
1
3
30
1) Пример: кукуруза, дрожжи тоже сырье, тоже возможно для нелегала в виде самогона, но штрафовать за это сырье никто не в праве, так как ты можешь и вовсе легалом заниматься, а тут каннабис-что ты сделаешь из нее? Правильно марьку. Дальше думаю не стоит продолжать.
2)броне защита, прописана какая допустима, что бы вас не штрафовали и не изымали.
А почему ты додумываешь что я с ней дальше делать буду, может я в дом сложу и буду ждать легализации, работа полиции ловить на продажи и переработки сырья в нелегальные вещества, а не додумать что ты с ним будешь делать, получается тебя штрафуют за то что ты ещё не успел осуществить, выше анекдот читай, смысл тот же

Neymar

Бывалый
17 Сен 2018
103
25
28
27
Ну парни, приходите в пу, катайте заяву на обидчиков, командование разберется с этим

Dmr_Karas

Бывалый
27 Фев 2018
460
182
43
29
Давай-те определимся по островам.
Таноа - марька была законной, ну то есть вполне норм...
Алтис... увы, я на ней давно был и при попытке добывать мне выдало - незаконно иди найиг... ну то есть у меня не получилась добыча вообще (ручная).

В плане материала для переработки то как бы да, бабка на двое сказала, ну и я бы лично смог бы придумать какую либо сказку для полиции, но опять же это я.
Почитай, что делают из конопли;
В плане полиция на добыче, ну на Алтисе добыча в т.н. "крыму" - то есть прямо под боком столицы.
В общем если не смог по РП на месте или в ПУ нарасказать, то на форуме мало кто что расскажет, так как у каждого своя "история".

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.140
899
125
dayzmap.ru
Марика нелегал и подтверждение этому "Планшет" - "Цены" - "Цвет красный". Легальна она тогда когда в Планшете написано "Легальна" и здаете вы её медикам в мед учреждение а не барыге. Броне - Жилет - сравнение : на танке по Москве без дула

Dmr_Karas

Бывалый
27 Фев 2018
460
182
43
29
Марика нелегал и подтверждение этому "Планшет" - "Цены" - "Цвет красный". Легальна она тогда когда в Планшете написано "Легальна" и здаете вы её медикам в мед учреждение а не барыге. Броне - Жилет - сравнение : на танке по Москве без дула
Ну в общем есть разные "броники" без бронизащиты (считай "марлевые трусы"), но есть там вполне нормальны "RAVEN" из стандартных (цвета темного хакки) с минимальной защитой и мало отличим от обычной разгрузки которая есть в Кавале. В плане брони там первый класс который не слишком по боевому похож был бы норм - ну в плане купил броню и памперс уже не так часто нужен. Его по факту не нужно в гражданский магазин добавлять, самое главное чтоб у повстанцев был и полиция за него не карала. (хотя если он не гражданский то при обыске он исчезнет - я ж правильно понял механику?).

Ну в плане самого этого броника, на другом острове (не этого проекта) был вполне адекватен (родная же модель) давал минимум защиты (ну то есть мимо пролетающая пуля не убивала насмерть) и достаточно объема внутри для снаряги (БК и хавчика) и не сильно грузил персонажа (не нужно было ускорители жрать чтоб пробежаться 30 метров);

Ну то есть это сугубо личное имхо... в плане нужен или нет... ну не знаю, вдруг что можно таскать "ребризер" у него тоже как бы броня есть. Мне лично хотелось бы иметь возможность покупки "одежда для выживания" которая с ластами, то есть и выглядишь нормально и вдруг какая оказия и плать можешь и не бегаешь по острову как персонаж из POSTAL 2 (ну кто помнит тот кожаный костюм)).

Ну как итог: "равен" можно было бы, но он не играет роли; "Костюм для виживания" - хотелось бы, но все решает Админ, а ему на меня что с каланчи... так что можно считать как просьбой, но не требованием. Всегда Карась, удачного времени суток)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока