„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! вопрос!

Тема в разделе "Архив сервера ArmA 3 Altis Life Role Play", создана пользователем ПавелDon, 12 авг 2019.

1. ПавелDon

ПавелDon Гражданин

здравствуйте,скажите когда губернатор будет принимать граждан ?

2. Demmag

Demmag Moderator Команда форума

Достаточно что бы вы написали губернатору в лс и он назначит вам встречу !

3. apelsin

apelsin Мигрант

привет ! у меня вопрос ! я давно не заходил на остров ! решил вернутся а там у меня нет ни чего !? хотя был дом , деньги , машины , и тд и тп !? можно мне это все вернуть??? иначе не интересно заного начинать просто !

4. Demmag

Demmag Moderator Команда форума

Если это пиратка то нет ничего вернуть нельзя !

5. У меня тоже самое было, автоматическое обнуление, теперь прошу жену периодически прилетать на остров! Может сохранится всё) а то я на 2 месяца уезжаю в командировки...
    Если нет, то придётся пробовать лицензию

6. kaupers

kaupers Житель МЧС

Подскажите, пожалуйста, через сколько приблизительно на пиратке все пропадает? Месяц? Два?

7. Я задавал такой вопрос, сказали через месяц

8. _BlackNight_

_BlackNight_ Житель

40 дней,как мрачно это бы не звучало

9. А вот если делать как я писал? Типа прилетел на остров и улетел сразу... Спасёт имущество? Не в курсе?

10. onekrox

onekrox Guest

хотя бы час побудь, на всякий

11. _BlackNight_

_BlackNight_ Житель

Ну как мне объясняли,то да,у тебя есть онлайн и не будет обнуления.

Поделиться этой страницей