Возможности сервера!

Тема в разделе "Гражданские", создана пользователем DOMINIK JOKER, 10 ноя 2018.

1. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Гражданин

Подскажите почему на алтисе на много хуже магазин авто чем на малдене ! и почему нельзя сохранять содержимое багажника авто если поставить его в гараж ? разве нельзя расширить авто парк ? и сделать чтоб сервак сохранял груз машин ?

2. MikeAlt

MikeAlt Житель

Можно . Чисто технически это реально .

3. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Автопарк разный, поскольку немного разная политика островов. Политику острова определяет администратор этого острова.
    Ресурсы в автомобилях сохраняются, снаряжение нет. Подробнее на этот вопрос я уже отвечал недавно, ищите если интересует.

southwestern, Dmr_Karas и Tayedar нравится это.
  4. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

В дополнение Масаракшу, да админ определяет все.
    Перемещение одних машин из магазина в магазин (общий/донатовский), набор этих машин и доступность и прочее. Просто МАСАРАКШ Админ Малдена, у нас Ситизен, увы как бы то нибыло он занятый человек и по большей части я его видел в ТС. Но заметных изминений на острове я не замечал. Только то что Лендровер у меня забрали (и из магазина), но это было давно.
    То есть тасование транспортных средств переодически происходит, но с нынешними реалиями большегрузы или интересные машины запихнуты или к зеленым или в магазин "вип-клуба", что сделано по большей части для РП (покупка машин у повстанцев), или доната (интересные машины для випов), но по факту - у нас все шаблонно (газель-рено-ХЕМТТ)... Ну и баланса техники нету, по этому тот же ЗАМАК максимум дает в 91 км/ч, так же и ХЕМТТ, хотя машины разные, и тут как бы стоило бы ТХХ не много покрутить (маловместительные быстрые, средней тонажности - чуть медленней, тяжи - медленные), да и грузоподьемность не много покрутить.
    В общем мод требует допила напильником, но увы сейчас в основном разборки у кого ствол длиннее или кто кого сколько раз клал на больничную койку.
    По части автопарка отвечать должен "МИНИСТР ТРАНСПОРТА ОСТРОВА" - ну то есть член "СЕНАТА" - на сколько я помню его нет.
    По факту можно сделать предложение настроек, решений и прочего в тех.разделе форума, но по факту я бы советовал:
    1. Изложить мысль с предложением в развернутом виде (то есть всего чего хотим в картинках и прочего) с обоснованием;
    2. В той же теме обсудить нормальные предложения от жителей острова;
    3. По результату сделать выкладку желаемых изменений (принимая во внимание предложений от жителей);
    4. Ждать результата или общение с админом.
    Ну и не требовать "все и сразу" или "от кепки до батьки-нагибатора зеленого слота за час".

southwestern нравится это.
  5. Massaraksh

Попробуйте посмотреть чуть шире, с точки зрения баланса и постепенного развития.
    Если сильно упрощенно, то формула для грузовиков выглядит примерно так: вместимость + скорость + проходимость = цена. То есть, машина, у которой одна из характеристик выше в сравнении с другой, должна стоить дороже. То, что Хемтт дороже Замака, вполне логично, поскольку вместимость больше при схожести прочих характеристик. Плюс у Хемтт чуть выше удельная мощность (разгон и езда в горку) и присутствует кое-какое бронирование.
    По поводу легковых машин. Зачем их много? Всё равно будет активно использоваться 3-4 самых популярных модели, а остальные будут представлять интерес только любителям собирать коллекции. Добавить в магазин суперкары? Так цена у них будет такая, что даже купив, вы на ней будете выезжать раз в год и делать круг почета вокруг гаража. Поскольку на дорогие машины пачками слетаются гопники, и даже в Кавале есть риск, что в суперкар влетит какой-нибудь квадроциклист или ДХЛщик. И всё, нет у вас суперкара...

southwestern нравится это.
  6. Massaraksh

Переношу в "Гражданские".

7. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Гражданин

не нужно дорогие супер кары ! но хотя бы дешевые авто до 300к допустим приору тонированную :) ну или патриота или что то в этом роде !

8. ProZZZaiL_URFO

ProZZZaiL_URFO Гражданин

Так кто тебе мешает найти дизайнера выложить ~25-30€ заказать себе лично приору, патрик или ЗАЗ... Только желательно перед этим обговорить возможность добавить личное авто в мод.. В итоге наслаждаться едой по федералке от Кавалы до Софии на заниженной приоре тонированной в хлам?

9. Massaraksh

На серверах используется в основном транспорт, в разное время приобретенный у различных разработчиков. Теоретически можно заказать какую-то конкретную модель, но... всё стоит денег, а кроме того, добавить все модели автомобилей всех стран за всё время существования автопрома... просто нереально. Да и добавление нового авто на остров совсем непростая процедура. До сих пор есть игроки, которые не видят гелики и уазики, хотя они были добавлены довольно давно.

10. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

В общем добавить, правильно настроить даже вот такую "не сложную" модель - долго...
    30710803_1923584781046795_5931259684412456960_n.jpg

11. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Гражданин

таких модов куча ! но они стоят денег ! я просто как бы не совсем гений в этом ! может где-то и есть бесплатно но я не нашел ! к сожалению !

12. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Ну такой именно в модах нету... так как я ее не дорисовал, не сделал развертку, текстурку, настройку и встроить в игру.
    Да и там видно что там две модели машины.

13. Massaraksh

Кроме модели, должны быть еще текстуры, карты отражений/преломлений, физика, анимация колёс/дверей и пр., модель коллизий/повреждений/бронирования, зеркала/камеры, спидометры/тахометры и прочее, прочее, прочее...
    Вот потому нормально сделанные машины не могут стоить дешево, поскольку для разработчика это долгий и кропотливый труд. А бесплатного или дешевого... но при этом кривого... навалом.

Dmr_Karas нравится это.
  14. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Вот по этому я и не даю свои модели) Они еще не закончены)

Поделиться этой страницей