Рассмотрено VRDM

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Neymar, 8 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neymar

Neymar Гражданин

Ваш игровой Ник : Neymar Jr
    Игровой Ник нарушителя :76561200986114366
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) :10. VRDM - намеренный наезд на пешехода. VRDM-ом может также считаться ситуация, когда вы намеренно сбиваете игрока, который пытается вас остановить.
    Описание ситуации :Искали угонщика БМВ товарища, угнали не дали право выкупа, решили искать их на кпп повстанцев, итогово торможу Форд Викторию, меня давят а потом и тяжело ранили.
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

ShaBeat23 нравится это.
  2. SEVENup

SEVENup Житель

они гопали 2х свободных повстанцев, мы проезжали мимо, решили и нас гопнуть. далее на дороге видно что стоят уазы которые перегородили дорогу, спереди еще и вооруженный сидел. авто занесло, сбил неймара (но не убил!) когда он бежал на перерез, возможно из-за аномалии так получилось. Итог: ПЕ гопали на вербовке/кпп повстанцев, заблокировали дорогу, привлекли 3ю сторону + далее оскорбления, нонрп...теперь не довольны что кого то из них там задела машина...бред...кстати движение по любой другой траектории закончилось бы ранением водителя с вероятностью 99%.
    Готов предоставить полное видео подтверждение моих слов и нарушений ПЕ.

Последнее редактирование: 9 янв 2019
  3. pazvedka10

pazvedka10 Мигрант

На данном видео отчетливо видно ,что это был намеренный наезд на вооруженного человека .

4. ShaBeat23

ShaBeat23 Мигрант

во первых не гопали , а узнавали информацию об угонщиках моего БМВ , во вторых наезд был ?! был! что тут выискивать то что то , насчет гоп стопа черного форда нет , есть как минимум 3 человека которые скажут , что нам нужна была только информация

5. SEVENup

SEVENup Житель

Ага, только вот те повстанцы говорят что вы их гопали

6. Neymar

Neymar Гражданин

Нужно будет выложу видео где видно что мы не гопали :) На сколько я понимаю понятие "ГОП" Это чем то наживиться, что то украсть, но тут не та история.."далее на дороге видно что стоят уазы которые перегородили дорогу. авто занесло, случайно сбил неймара (но не убил!), возможно из-за аномалии" - Посмотрел бы с твоей стороны это. ("ПЕ привлекли 3ю сторону + далее оскорбления, нонрп") Это вообще какая то дичь.

7. Aivir

Aivir Гражданин

Откуда раненый повстанец у тебя на видео?сам упал головой стукнулся?

8. Aivir

Aivir Гражданин

Вот как было с нашей стороны.На видео видно как выполняем требование и притормаживаем,случаеться аномалия и откидывает.И какой адекватный человек будит давить одного притормаживая,когда ещё двое с пуликами стоят рядом?

Neymar нравится это.
  9. pazvedka10

pazvedka10 Мигрант

На вашем видео видно как автомобиль давит сначала человека давшего вам требования, а затем сразу же намеренно наезжает на второго и после столкновения автомобиля со вторым только тогда происходит аномалия.

10. Neymar

Neymar Гражданин

Его ранил не я, даже не понял почему его ранили, возможно кто то видел, что он вышел с оружием в руках.

11. Neymar

Neymar Гражданин

Сначала повернул на толпу, следом взорвавшийся пукан Neymara :D, следом аномалия. Ах да, такие визуальные аномалии мог видеть только пассажир) у меня на видео нет таких аномалий

Последнее редактирование: 8 янв 2019
  12. Mex08rus

Mex08rus Мигрант

Голды опять нарушили и жопой виляют. Если бы с ними было бы вот нытья было бы. Да аивир?

13. Aivir

Aivir Гражданин

Плачуться тут только представители группировки РЕ.А я основываюсь на фактах.Ну да ладно бомбите дальше,мне это очень смешно видеть)

14. Aivir

Aivir Гражданин

Вы вообще кем себя возомнили?Вы группировка кепок,почему вы гопаете на повстанке?

15. Mex08rus

Mex08rus Мигрант

А да забыл вы же элита. Ты как в полиции ныл так и в голдах позорите такую группировку.

16. Gowther

Gowther Житель

Господа, потом не нойте администрации кем себя возомнили голды и почему они нас щимят и гопают . Это последняя капля была. За *пидараса* конечно не кто ответить не сможет ибо тупо сказал, что в голову первое пришло, решили гопать возле вербовки повстанцев! А также первый прыгнул под колёса, про тормозной путь машины мы тоже не знаем, и видео обрезано именно на моменте оскорбления 12 попыток обмануть из 10

17. DJEI MAR

DJEI MAR Гражданин

че ты несешь то ? тебя оскорбил кто то ? ты сам то кем был ? везде побывать успел , а сейчас вы...ся..

18. DJEI MAR

DJEI MAR Гражданин

Во первых мы никогда "не ныли" как ты говоришь...во вторых , если бы вас так сбили когда вы требование кинули, тут была бы от вас точно такая же жалоба..че рассуждать..админ посмотрит и скажет свое слово..

19. Gowther

Gowther Житель

ООО очередной экстрасенс знает как бы кто поступил

20. Aivir

Aivir Гражданин

А чем вы щас тут занимаетесь?)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей