1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассмотрено VRDM

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Neymar, 8 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJEI MAR

DJEI MAR Гражданин

Да нет, это просто предположения...за год моего проживания на острове от вас много жалоб по любому поводу , ничего плохого сказать даже и не думал..

2. DJEI MAR

DJEI MAR Гражданин

Жалоба , такая же как и у всех игроков ( включая вас Айвир )..

3. Neymar

Neymar Гражданин

""..и видео обрезано именно на моменте оскорбления 12 попыток обмануть из 10""
    Ну конечно, зачем эта вода, и как я по твоему должен был отреагировать на давку, (Ой мужчина вы на меня наехали, не могли бы, бла бла бла..) Ну-Ну..

4. SEVENup

SEVENup Житель

а чего вы такие врунишки??? выж там сказали что белый мерседес ищете)))))))

5. Aivir

Aivir Житель

На видео наймара на 1 сек видно слева лежит DARKSIDE.Вы всех так спрашиваете только после ранения?

6. Neymar

Neymar Гражданин

Это к делу никак не относится, вопрос не уместный. У человека была аномалия и он вышел из машины и не убирал оружие, с моих глаз он убрал, тот парень против ничего не имел, мы не грабили его, не раздевали, так что никого мы не гопали, мы, как было тебе сказано искали инфу по белому мерину, угомонитесь вы уже

7. altislife

altislife Злой админ Команда форума

3 дн намер наезд

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей