„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча лидера оппозиции с Губернатором

Тема в разделе "Гражданские острова Алтис Лайф ArmA 3", создана пользователем Meddival, 15 фев 2020.

1. Meddival

Meddival Бывалый

14.02.2020 г. Состоялась встреча лидера оппозиции Altair c губернатором Jonnesway,во время встречи,ныне ещё действующий губернатор признал практически всё что о нём рассказывали на собраниях,также обговорили вопрос о снятии с поста губернатора Jonnesway и его сенаторов.Была оговорена дата,до которой он должен написать свой приказ об отставке.Если до 16.02.2020г. он не сложит полномочия,оппозиция перейдёт в активную фазу действий.

2. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Обговорили вопрос о снятии...)))

3. Алексей176

Алексей176 Житель

Вы уйдете сами с поста губернатора?

alexko_15 нравится это.
  4. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Нет, нужно помочь)

5. SanSanych

SanSanych Гражданин

Скоро граждане с вас снимут эти оковы рабства . Да будет жизнь и процветание ! Нашего великого государства !

Meddival нравится это.
  6. SanSanych

SanSanych Гражданин

Прошу Вас Meddival предоставить имена граждан(преступников) которые присутствовали на данном мероприятии . Личная просьба.

7. SanSanych

SanSanych Гражданин

Объясняю: по поводу моей просьбе запроса имен " хочу знать кому плюнуть в рожу ".
    Мое личное мнение : террорист не когда не может стать главой государства.
    Обращаюсь к гражданам: Знайте !
    Захваченная власть !
    Это самая страшная учесть нашего государства !

8. Алексей176

Алексей176 Житель

В чем то губернатор прав.
    Демократия тоже не лучший вариант правления. При демократии решает большинство при этом может не учитываться мнение меньшинства хороших людей.

Например:
    будет на острове много Голдов и все они проголосуют сами знаете за кого и чего??? Получается опять меньшинство нормальных граждан острова пострадает.

Ibiza Саня нравится это.
  9. Meddival

Meddival Бывалый

Голдов больше быть не может по факту,а имена можете посмотреть кто у нас губернатор и его сенат:D:D:D

10. Ibiza Саня

Ibiza Саня Бывалый

Может, друг мой, может)
    Если все зайдут, ещё можно позвать человек 10...

SEVENup нравится это.
  11. SEVENup

SEVENup Бывалый

Ты смотри, соображай быстрее! А то губ
    Вы там сооброжайте быстрее))) а то губер раньше вас нам денег даст 30 лямов и мы всем составом будем его поддерживать в ключевой момент))) а то выдумывают тут голосование))))

12. SEVENup

SEVENup Бывалый

Хуже демократии только тирания, поэтому переход к демократии это прям шаг вверх)))

13. PasHik_GM

PasHik_GM Житель

Ну даст если он вам 30 лямоц этих для вас копеечных, что дальше? Не думаю что, что то изменится. Превосходство выше не станет и вряд-ли у вас будет. Если полиция на острове не забывайте. Одеяло теперь не у вас.

Meddival нравится это.
  14. SEVENup

SEVENup Бывалый

Ты втераешь мне какую-то дичь)))))) я не знаю что там у тебя с одеялом, но ты должен быть в школе!)))

Ibiza Саня нравится это.
  15. Ibiza Саня

Ibiza Саня Бывалый

Пиписька выросла что ли у тебя? Не понял шяс.
    « если полиция на острове не забывайте», аж смешно.

16. PasHik_GM

PasHik_GM Житель

Давно уже пришёл с неё. Работа не ждёт.

17. PasHik_GM

PasHik_GM Житель

Давно выросла. Хотите покажу?

18. SEVENup

SEVENup Бывалый

Не, спасибо конечно, но не надо...

Поделиться этой страницей