„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устарело Выборы МИНИСТРА МЧС, МИНИСТРА МВД

Тема в разделе "Новости проекта Арма 3 Алтис Лайф Elysium", создана пользователем altislife, 29 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Уважаемые жители нашего острова !
    04.08.2019.г. в 20.00 , будут проведены выборы на пост МИНИСТРА МЧС , МИНИСТРА МВД, все кто желает выдвинуть свои кандидатуры !
    Пишите на форуме губернатору в лс и проводите агитацию !!!!!!!

Арма 3 Алтис Лайф.jpg

2. IIIATYN

IIIATYN Бывалый

Предлагаю Russki на пост министра МВД. Думаю многие меня поддержат.

SQAKE и Philipp Labeouf нравится это.
  3. Demmag

Demmag Moderator Команда форума

На данный момент выдвинул кандидатуру только один гражданин !

4. SEVENup

SEVENup Бывалый

Вроде как старый состав должны уволить полностью и бывших ментов не брать в структуру. Или политика партии поменялась?

5. Demmag

А какая политика партии была ? Вы же наверное лучше знаете !!!

6. SEVENup

SEVENup Бывалый

Ну политика партии такая и была "не брать бывших ментов обратно в мвд". Поэтому и спрашиваю изменилась ли политика.

7. Demmag

Почему должны уволить действующий состав ? А по поводу бывших сотрудников полиции то да вы правы ! Знаете как в том анекдоте " УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА "

Я даже больше вам скажу даже если действующий министр МВД и проиграет выборы ! Его никто не уволит из рядов полиции ! И уж конечно никто не уволит весь действующий состав полиции !

8. SEVENup

SEVENup Бывалый

Тогда прошу дополнить объявление о критерих подбора новых министров, а то я свою кандидатуру чуть не выдвинул))))). Кстати сразу вопрос: Если состав полиции менять не будут, следовательно полиция всех (или почти всех) устраивает. Следовательно результат работы министра положительный. Так зачем выборы проводить? Ну я понимаю если министр уходит по собственному желанию или на пенсию, но он ведь переизберается. Я просто понять мотив организации самих выборов не пойму.

9. SEVENup

SEVENup Бывалый

А вообще нужно ввести "день выборов". Каждые три месяца, в один день, проводить перевыборы руководителей ВСЕХ государственных учереждений. (В том числе и губернатора))))

10. Demmag

Наверное вам не понять почему проводяться выборы ! Ну а если это так то зачем вам обьяснять ! Я думаю сам министр МВД понимает для чего проводяться выборы ! А вам видать не дано этого понять )))))))))))))))))))

11. Demmag

Если вы не заметили то как раз и проводяться выборы руководителей ВСЕХ гос. стрктур ! А по поводу губернатора согласен с вами ! Конечно у нас будут выборы и губернатора ! Сейчас обсуждаеться дата и время выборов ! )))))))))))))))))))))

12. SEVENup

SEVENup Бывалый

Ну я точно буду голосовать против действующего губера)))))) #губермашонник :D

13. Demmag

Ох уж эта чёрная зависть ! До добра не доводит )))))))))))))))))))))))))))

14. Demmag

Зачем же вы так завидуете ! Никто не виноват что вы не удержали власть в своих руках и обкакались ))))))))))))))

15. SEVENup

SEVENup Бывалый

Вы меня с кем-то путаете.....власть я вроде не держал в руках...если вы вспомнили время когда я был нач.полиции, то ушел я из полиции, как и пришел, вполне самостоятельно и добровольно. Обкакаться можно только в вашем приклонном возрасте, если забыть до толкана дойти:D:D:D:eek:. Аккуратнее, а то забываете уже что и как было)))))))

16. Demmag

Конечно конечно сами вы ушли ))))))))))))))))) Так потому что вы слабы вот и не выдержали конкуренции с более молодыми претендентами )))))))))) я же говорю обкакались батенька )))))))))))))))))))))

17. SEVENup

SEVENup Бывалый

Мало того что долги забываете отдать, так еще и желаемое выдаете за действительное)))маразм крепчал:eek::oops:

18. Demmag

Мало того что граждан тревожите так ещё и договор нарушаете а впрочем чему тут удивляться )))))))))o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O;););););););)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей