1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не актуально Выборы в СОВЕТ

Тема в разделе "Архив сервера ArmA 3 Altis Life Role Play", создана пользователем AlexMorgan, 5 янв 2019.

1. AlexMorgan

AlexMorgan Guest

Доброго времени суток, в связи с отбытием гражданина YUSUP в полицию о.Таноа, СОВЕТ нуждается в новом представителе от Гражданских.
    Поэтому, сегодня в данной теме, все желающие гражданские могут оставить заявки на участие в выборах.
    Подача заявок будет закрыта 06.01 в 15.00.
    Выборы будут проходить 06.01 в 20.00 в СЕНАТе. (столица)

Для регистрации в качестве кандидата, необходимо предоставить о себе следующую информацию (в полном объеме!):

Интересы какой фракции вы хотите представлять в совете (вы должны быть членом этой фракции)?
    1. Имя на острове Таноа.
    2. Имя на острове Алтис (если есть).
    3. Игровой ID.
    4. Реальный возраст (строго 18+).
    5. Средний онлайн (кол-во проводимого на острове времени в сутки).
    6. Прайм-тайм по МСК (в какое время вас чаще всего можно встретить на острове, время московское).
    7. Общий стаж активной игры в Arma 3 Life и другие Life/RP игры (без учета возможных перерывов, укажите в какие игры играли, стаж в каждой).
    8. Общий стаж активной игры на проекте Elysium (без учета возможных перерывов).
    9. Текущая (в настоящее время) фракция, организация/группировка/банда на о.Малден, занимаемая должность.
    10. Какие должности занимали, на каких островах проекта Elysium, в каких организациях.
    11. Знание правил о.Малден (по 5-балльной шкале). Были ли баны (количество и продолжительность).
    12. Знание законов о.Малден (УК, уставов МВД, МЧС и пр., по 5-балльной шкале).
    13. Общее знание о.Малден (ориентирование на территории, знание особенностей игровых механик, экономики, политической и социальной ситуации. По 5-балльной шкале).
    14. Ваша главная цель в Совете (в произвольной форме).
    15. Второстепенные цели (минимум две).
    16. О себе (не менее 400 символов).

Время на выборы ограничены. В 20.00 в СЕНАТ (столица) обязаны прибыть кандидаты и так же гражданские для голосования. В 20.30 выборы объявляются законченными.
    В 20.40 будет происходить совещание СОВЕТа. Место проведения резиденция Губернатора.

Текущий Состав Совета (фракция/представитель/заместитель):

Гражданские,
    Повстанцы, MISTER, XpycTime
    МЧС, KaTJIeTa, NEOLIT.
    Полиция, rain, Maximus.

Губернатор
    AlexMorgan

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2019
  2. 1_DVA_3

1_DVA_3 Гражданин

1. Имя на острове Таноа. TSH
    2. Имя на острове Алтис (если есть). TSH
    3. Игровой ID. 76561199948087318
    4. Реальный возраст (строго 18+). 25
    5. Средний онлайн (кол-во проводимого на острове времени в сутки). 2-4 часа в будни. 4-6 часов в выходные
    6. Прайм-тайм по МСК (в какое время вас чаще всего можно встретить на острове, время московское). 20:00 - 24:00
    7. Общий стаж активной игры в Arma 3 Life и другие Life/RP игры (без учета возможных перерывов, укажите в какие игры играли, стаж в каждой). Arma 3 Elysium с июня 2018 до текущего времени. С перерывом с августа по конец октября.
    8. Общий стаж активной игры на проекте Elysium (без учета возможных перерывов). Arma 3 Elysium с июня 2018 до текущего времени. С перерывом с августа по конец октября.
    9. Текущая (в настоящее время) фракция, организация/группировка/банда на о.Малден, занимаемая должность. Лидер организации Enot и временно Зам. Начальника Taxi
    10. Какие должности занимали, на каких островах проекта Elysium, в каких организациях. Altis: МЧС - Техник, Повстанцы - НКВД. Malden: Организация МТС - член организации, СПГ - член группировки, Совесть - член группировки, ВВСН - Офицер (с дальнейшим понижением), Полиция - Ефрейтор.
    11. Знание правил о.Малден (по 5-балльной шкале). Были ли баны (количество и продолжительность). Знание 4 из 5. Был ошибочный бан сроком на 1 сутки. https://dayzmap.ru/threads/perekrytie-bolee-1-polosy-dvizhenija.2010/
    12. Знание законов о.Малден (УК, уставов МВД, МЧС и пр., по 5-балльной шкале). Знание 4 из 5
    13. Общее знание о.Таное (ориентирование на территории, знание особенностей игровых механик, экономики, политической и социальной ситуации. По 5-балльной шкале). 3,5 из 5. Связано с знанием игровых механик и знакомство с островом, точнее подразумеваются труднодоступные места: Джунгли, Скалы и достопримечательности о. Таное
    14. Ваша главная цель в Совете (в произвольной форме). Поддерживать интересы граждан, иметь возможность улучшения благосостояния для рабочего населения в гражданской жизни. Представляя их интересы
    15. Второстепенные цели (минимум две). Цели совпадают с идеалогией организации.
    16. О себе (не менее 400 символов).
    Прилетел на остров в начале Июня, в то время повстречался с хорошими и добрыми людьми. Начал свой путь как и все граждане острова - DHL. После стал потихоньку подниматься, стало хватать на кирку с лопатой, появился грузовичок маленький фиат. И вот помаленьку заработал на второй грузовичок - Темпест. Потихоньку стал помогать гос. структурам с заказами на продукты питания. Время шло и стал понимать, что всех денег острова не заработаешь, а вот общение и отношения с людьми надо налаживать. И тут приобритя несколько грузовичков, началась помощь людям, чтобы они пропустили ступень DHL и начали сразу же с фургончика, в работах я им помогал и доставке тоже. Время шло и мне предложили работу в МТС, устроился и продолжил свой путь, как оказалось гос. структуры все были подвязаны. А именно, были выставлены ценники от организации ОПС "за голову" в количестве 100 тыс. малденских долларов в сутки. Пришлось затягивать ремешки и ухитряться делать запасы на зиму, ожидая цены. Однако за это время познакомился с СПГ и наши интересы совпали и люди там хорошие. И вот после аукциона на острове я пошел в Повстанцы. Однако у людей СПГ было недоверие, так как я якшался с ОПС, но в то же время шанс они мне дали. Вот трудясь тяпкой и катаясь на лодке заработал я себе на оружие и ферарри, жизнь на востанке не сахар, когда особенно ты один. Но люди хорошие везде есть.
    Вот я прошел испытательный срок и стал членом группировки СПГ.
    Но к сожалению в тот момент мне пришлось покинуть остров на продолжительное время.
    И вернулся я только в октябре, меня радушно приняла в свой дом группировка "Совесть", мужики все нормальный, есть свои цели и амбиции. За это время остров весь поменялся, люди стали другими, составы другие. На стороне "Совести" поддерживали идеалогию "мы не гопники, мы врачи". Время шло и подходили выборы, пошло голосование. Из кандидатов как сейчас помню: Прилуцкий, Алекс Морган и Пропер. Каждый предложил свое направление для развития острова, у каждого были и сильные и слабые стороны (все мы люди).
    .....Решил пропустить так как слишком длинное получается "О себе"........
    И вот я на острове ТаНое, являюсь руководителем, на данный момент замороженное организации EnOT, где хочу помочь вновьприбывшим туристам в развитии на острове. Почему замарожена? Потому что, хотлеось бы помочь в развитии такой сферы деятельности как Такси. За это время, был аккуратно вежлив, не пытался идти на конфликты и поддерживал мирное отношение людей. Почему же я решил пойти в Совет? Хотелось бы вступить на данную роль, пока не найдется человек кто будет помогать гражданам и жителям острова. Т.е. кандидатуру я предоставляю временную, чтобы СОВЕТ мог функционировать. Со своей стороны готов от и до учавствовать в его деятельности, общаться с людьми по проблемам которые их беспокоят

3. >kbq

>kbq Мигрант

1. Имя на острове Таноа YulyVolkov
    2. Имя на острове Алтис (если есть). YulyVolkov
    3. Игровой ID 76561200594538743
    4. Реальный возраст 33 года
    5. Средний онлайн 4-6 часов, в зависимости от занятости (бывают выходные)
    6. Прайм-тайм по МСК До часовой бури, после шестичасовой бури
    7. Общий стаж активной игры в Arma 3 Life и другие Life/RP игры Онлайн - CS 1.6, CS:S - (4.5-5 лет), WoT (3.5-4 года), Аrma Elysium Life (5-6 мес.)
    8. Общий стаж активной игры на проекте Elysium (без учета возможных перерывов) Около полугода
    9. Текущая (в настоящее время) фракция, организация/группировка/банда на о.Малден, занимаемая должность. Лидер группировки CGB
    10. Какие должности занимали, на каких островах проекта Elysium, в каких организациях. RTM (боец, зам. командира), SE (зам. командира), CGB (лидер группировки)
    11.
    Знание правил о.Малден (по 5-балльной шкале). Были ли баны (количество и продолжительность). 4+
    12. Знание законов о.Малден (УК, уставов МВД, МЧС и пр., по 5-балльной шкале). УК, АК, МВД, МЧС = 4+
    13. Общее знание о.Малден (ориентирование на территории, знание особенностей игровых механик, экономики, политической и социальной ситуации. По 5-балльной шкале). 4++, слежу за экономикой, политикой и туризмом острова постоянно
    14. Ваша главная цель в Совете (в произвольной форме) Развитие популярности острова, улучшение всех структур и взаимодействия жителей
    15. Второстепенные цели (минимум две) Привлечение Уважаемых Граждан далеких проек.. - островОВ и развитие культуры!
    16. О себе ...

Случайно услышал однажды, года 2 назад, и понял, что ранее так и жил, почти что.
    ЗЫ: Черной Тахи по Пустыне не было...

Последнее редактирование: 7 янв 2019
    StivenNT и skos нравится это.

Поделиться этой страницей