1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассмотрено Выход из роли. Оскорбление игроков.

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Akordik, 7 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akordik

Akordik Гражданин

Ваш игровой Ник : Akordik
    Игровой Ник нарушителя : ChaserTourerV
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : VRDM, провокации, помеха/уход от РП и т.п.
    Описание ситуации : 2 разных видео, две разных ситуации. Оскорбление игроков, нет наличия рп. Переход на личности, мам, пап. Не одекватное поведение.
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

2. Akordik

Akordik Гражданин

P/S: По поводу второго видео к двум игрокам на гелике претензий не имею.

3. zerkolo

zerkolo Мигрант

на таком же расстоянии от зз был случай парня раздели и те парни которые его раздели ушли в бан, и тут таже ситуация, кавалла и вся рядом территория это все зз. по этому чайзера стоит наказать и тем-более. неоднократно такое замечалось оскорбление. и уход от рп.

Даня(читер) нравится это.
  4. Michael112

Michael112 Гражданин

Это не является зелёной зоной это раз...Ухода от РП не заметил в видео...позавчера приезжало много народа на ПУ,к начальнику полиции и не один человек ничего плохого не сказал про него(там присутствовал Начальник полиции),а вот наоборот на этого кадета много народа обозлилось...Вы не заметили как человек попросил позвать старшего для разбирательства и его просьба была просто проигнорирована.В общем я ничего тут такого ярого и злостного не вижу

5. Dread Wolfs

Dread Wolfs Гражданин

Походу у этого кадета личная неприязнь

6. AlexMorgan

AlexMorgan Guest

Этот полицейский что, 100 баксов чтобы всем нравится ? Допустим мне, как бывшему начальнику полиции, правда на другом острове, видно как курсант себя профессионально вёл, в тот момент когда его оскорбляли. Мои бы уже с его бы шкуру сняли в камере, при чем все, по очереди и скорее всего сделали бы его жизнь там невыносимой на острове. Злопамятные пипец. А этот курсант прям молодец

Stel и Demmag нравится это.
  7. Mekan

Mekan Житель

Akordik + тебе от Микки
    Кадеты молодцы хорошо отыгрывают . Прям горд.
    OCA красавцы спасибо за содействие и помощь полиции.

Даня(читер), Akordik, dimbos и 2 другим нравится это.
  8. Gowther

Gowther Житель

херовый из тебя начальник, тройное оскорбление шта блять? пусть устав идёт учит курсант, и после штрафа заканчивается процеддура и всяческие мороприятия с задержаным , а он его тупо раздел до гола и отправил в тюрьму просто 10 тройных оскорблений из 10

9. Mekan

Mekan Житель

Нет стой , я согласен нарушения были тут слов нет и я поговорю с этим. Но фишка Чейзера в том что после оплаченного штрафа он всегда и постоянно убегает и кричит в след гряз на полицию. Это было не однократно . Да я согласен в тот что он эго раздел не обхожимости не было это да . Но то что задержанный продолжал выражается и был отправлен в КПЗ в этом все правильно сделал . А Чейзеру надо было после того как раздели его вызвать старшего для того что бы пожаловаться на кадета за то что раздел его и просить компенсации.

Я почему сказал что + кадетам я бы на его месте психанул бы точно.

10. AlexMorgan

AlexMorgan Guest

Конечно херовый, я же уже не начальник. И уточню, я не описывал действия полицейского, а высказался про его диалог, в то время когда его оскорбляют. А что он нарушил это решать его начальству, я ихних правил не знаю.

11. SEVENup

SEVENup Житель

Где полиция на Алтисе???? Алллееее!!!! Вы где все высиживание???? Вас мля онлайна постоянно 5+, какого хрена вас не видно??? Вы зачем вообще тогда нужны????

12. Mex08rus

Mex08rus Гражданин

+

13. Gowther

Gowther Житель

ОСКОРБИЛ ШТРАФ, И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ОН ОПЛАЧИВАЕТ И УБЕГАЕТ С КРИКАМИ В СЛЕД, ЛОВИТЕ И ОПЯТЬ ШТРАФ, А ЕСЛИ ТЫ НЕ УСТОЙЧИВ К ЭТОМУ НАХЕР В ПОЛИЦИИЮ ПОШЁЛ? А РАЗДЕВАТЬ И САДИТЬ В КПЗ ЭТО ПЕРЕБОР УЖЕ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНЮ ПОПАХИВАЕТ

14. Фестр

Фестр Житель

И не надоело вам собачиться?

15. Akordik

Akordik Гражданин

В уставе написано: Если нарушитель после наказания в течении 30 минут снова повторяет то же нарушение, садить в тюрьму! Раз он не понимает наказания штрафом. Аналогичная ситуация была с Чайзером. Выписывали штраф на месте 3 полицейских. По 20к он заплатил в итоге 100к и и всё равно продолжал говорить что мы долбаёбы и что наше место (МАТ Наказуем) соски, денег у него как он выразился до хуя и будет продолжать. Как тут с ним по другом? И ведь даже отсидев в кпз он тут же возле ПУ ограбил рядового когда мы были на задании. (это другая ситуация, не относящаяся к этим видео)

16. Jonnesway

Jonnesway Житель

Что бы сотрудник не сделал, Пикачу отправляет устав учить... Ты сам то его читал? Думаю если бы читал то не упрекал бы полицию за незнание. Т.к. в уставе прописано лишь малое того что разрешено и запрещено, ещё чуть правила поведения и взыскания. Невозможно сюда внести и применять Гражданский, уголовный, уголовно-процессуальный, исполнительный, административный кодексы. Это огромнейшая законодательная база. На острове у нас правилами невозможно всё охватить, потому нужно логику включать, сделал бы ты так в реальной жизни? Что касается видео... именно в этом случае те действия что совершал Акордик не регулируются ни уставом, ни правилами острова. Логически пикачу правильно указал ШТРАФ - ОТПУСТИЛ - КАК ВЫШЕЛ ИЗ ПУ, ОПЯТЬ АРЕСТ - ТЮРЬМА. На то он и Кадет чтоб учиться, набираться опыта, или вы думаете мы при поступлении в полицию должны обучить и рассказать обсолютно всё сразу? Это не возможно. Я так же учусь ещё на ошибках своих, чужих, на жалобах размещённых на форуме.
    Не правила/устав отправляйте учить, а поправте человека, скажите как правильно, это прочитают и усвоят много людей. Мы так же контролируем своих сотрудников и поправляем если делают что то не так.

Stel, x_TheGhost_x и Фестр нравится это.
  17. Dread Wolfs

Dread Wolfs Гражданин

А скажите где тут уход от рп?

18. Gowther

Gowther Житель

Хорошо, учите устав ещё раз скажу там чётко прописано , что одно и тоже нарушение не складируется в сумме штрафа. И да сам я учил устав и знаю его хорошо, а если человек не может выучить 2 странице текста зачем он идёт в полицию и ведёт мероприятия по оформлению , пусть стоит и учится, а не на форуме

19. Stel

Stel Гражданин

Улыбнуло про сделал бы реальной жизни. Посмотрел бы я на этих интернет героев, в реале тролящих полицию.

20. Michael112

Michael112 Гражданин

И ролик сильно обрезан,почему нет момента задержания..
    Если я не путаю,вас раньше звали Огнев и вы были забанены за РДМ,теперь насколько я знаю вас зовут Агрессор и вы оооочень много раз нарушали правила острова...Так что точно не вам говорить по поводу этой ситуации

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей