1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ХЕЛП ПОМОГИТЕ АЛМИНы!!

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Zevslorion, 2 май 2019.

1. Zevslorion

Zevslorion Мигрант

Я всё сделала как в инструкцие в стим пике! но мне приходит уже две жалобы из трёх! типо не вошла в радио! хотя всё норм, всех слышу и всё супер!!! что н так? мой ник Inna

2. Dominik-Toretto

Dominik-Toretto Гражданин

Здравствуйте. Проверьте точно ли работает плагин task force и если точно работает. Есть два варианта. 1 когда заходите в тс сразу зайдите в комнату общение и заходите на остров. 2 зашли на остров сверните игру alt+tab и зайдите параметры в тс и там вкладка плагины найдите плагин task force и нажмите загрузить заново. Проблема должна быть решена.

3. Zevslorion

Zevslorion Мигрант

Так всё норм! я вже в стим спике в группе ) плюс в игре нажимаю alt+tab+p И без проблем!а мен уже второй раз выбрасует я без транспорта осталась, без денег! какой кнопкой добывать яблоки?

4. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Решение проблемы

bandicam 2019-05-02 18-38-15-758.jpg

5. Рай-В-Аду

Рай-В-Аду Мигрант

Вам надо скачать T
    Вам наверное надо качать task fors radio и все

6. Dominik-Toretto

Админ дал данные для начала включите микрофон. А во вторых посмотрите видео как вообще играть. А то не только без технике останетесь ещё и убьют если будете не правильно себя вести. Для яблок и персиков нужна тяпка едешь на персики или ядлоки и жмеш левую кнопку мыши копаешь мешки собираешь их. Потом чтоб сделать их сьедобными надо иметь рецепт и через планшет крафт делаешь.

7. Zevslorion

Zevslorion Мигрант

ТАк я плагин качнула, установила! воде номр!

8. Dominik-Toretto

Админ же показал не включён микрофон либо его нет либо специально отключен это рп проект и без микрофона либо убьют либо заберут технику (навсегда)

9. Zevslorion

Zevslorion Мигрант

включила, поговорила
    , !! Как ресурсы добыть?

10. Zevslorion

Zevslorion Мигрант

Не знаю (выкидует с игры и всё(( что делать не знаю(!

11. Dominik-Toretto

Читайте выше как добыть всё написано выше. На крайней случай спросите у людей в кавала. А если вас выкидывает по причине тс значит вы не включили микрофон. Зайдите в приёмную администрацию и ждите вам помогут

12. Dominik-Toretto

Не знаете как добыть ресурс просто введите. Как начать играть arma 3 altislife и посмотрите там начальные знания дают все проекты почти похожи. Так что сможете разобраться.

13. Zevslorion

Zevslorion Мигрант

там виндовс нажать нужно! нажимаю не чего не происходит!

14. стасончик

стасончик Гражданин

Подойди на острове к любому человеку,попроси провести ознакомительную поездку по острову,и позадавай вопросы.тебе точно помогут.

15. serega2gh5

serega2gh5 Мигрант

Ребят,помогите новичку!как вообще подключится к онлайну?нет вкладки лан.....да,я нуб!

Поделиться этой страницей