„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассмотрено За что бан??

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы игры ArmA 3", создана пользователем Pa1nkillerr, 13 май 2020.

1. Pa1nkillerr

Pa1nkillerr Гражданин

Добрый день, захожу я сегодня на сервер значит и вижу табличку «Вас выгнали из игры» ,пробую ещё раз, вылетает табличка «Вас забанили» вопрос администрация ,за что бан?
    Мой игровой ник Painkillerr
    Разберитесь что это такое, или хоть скажите в чем причина улета на банановые острова

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      14
  2. Shram

Shram Житель

:eek:

Pa1nkillerr нравится это.
  3. Shram

Shram Житель

Здравствуйте уважаемый пользователь. Я так же зашла и получила билет на Банановые Острова с утра.Как я поняла на сервере ведуться Тех работы по исправлению ошибок. Надеюсь после завершению работ Разбанят всех .Кто в момент работ пытался зайти на сервер

4. Pa1nkillerr

Pa1nkillerr Гражданин

Надеюсь это так

5. Shram

Shram Житель

Ну пока я сама в Перманентом БАНЕ..Остров Без МЧС...как то так :(

6. Pa1nkillerr

Pa1nkillerr Гражданин

Эххх... ждём и надеемся что все наладится.. Вопрос времени только..

7. Shram

Shram Житель

Надеюсь Нас с вами разбанят) :oops:

8. Pa1nkillerr

Pa1nkillerr Гражданин

И я надеюсь, не хотелось бы из-за такого улетать на другой остров:(

9. Shram

Shram Житель

:(:(:(

10. Br0dyga90

Br0dyga90 Житель

вам за красивые глаза)))

11. Centurion13666

Centurion13666 Гражданин

Как Мило !:)

12. Br0dyga90

Br0dyga90 Житель

как странно это слышать от мужика)))

13. Shram

Shram Житель

Не смешно o_O

14. Centurion13666

Centurion13666 Гражданин

он давно уже тут не сидит теперь я за него папе некогда

15. Jaha

Jaha Гражданин

16. Jaha

Jaha Гражданин

Здравствуйте! Хотел уточнить! А за смену имени в настройках профили могут забанить?

17. Shram

Shram Житель

Вы ставили Лаунчер? Если игра не обновиться то вы не сможете зайти на Остров. И Система Банит.

18. Shram

Shram Житель

ВСЕ Кто не может Зайти На ОСТРОВ или при входе в игру вылетает Бан! Убедительная просьба Установите Лаунчер. Он автоматом Обновит все файлы вашего клиента. Если при установке возникли ошибки и проблемы...то удалите полностью Клиент АРМЫ ...и установите лаунч. Он сам всё поставит ..вам только указать путь к папке где будет стоять клиент. ;)

19. Shram

Shram Житель

И в Дальнейшем Игру запускать только с ярлыка Лаунчера..И будет вам Остров и Плюшки)))) ^ ^

20. Jaha

Jaha Гражданин

подскажите пожалуйста, у меня вот установленный Лаунчер есть, а вот как обновить и как мне быть дальше? я заходил, но ничего не получалось! Или мне заново установить Лаунч??

Поделиться этой страницей