Закрыто! Забанен просто так... Видео доказательство...

Тема в разделе "Altis Life Забаненые Perm античитом", создана пользователем ssOVERLODss, 21 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ssOVERLODss

ssOVERLODss Мигрант

Видео доказательство того что я не пользовался никакими читами.
    У меня забагала игра и начала происходить какаято дичь. микрофон не работал...В прочем на видео
    все видно... Игровой ник Mikosilov

2. Jaroslav

Jaroslav Мигрант

За боевой устав скорее всего забанило

3. Hohol

Hohol Мигрант

.
    Попробуй достучаться до Валентина, может поможет

4. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Тебе предложили за определенное время скинуть логи армы 3 на что ты согласился но скинул через час... логи были пустышки. Бан Перм

5. ssOVERLODss

ssOVERLODss Мигрант

О чем вы говорите часа не прошло... Я скинул их через 15 минут... я пытался загрузить их в вк, но не получилось так, как мне выдало невозможно загрузить данный файл и скидывались они очень долго... после этого я сразу же залили их на гугл и отправил вам... и я говорил вам про то что очень долго грузит и про ошибку... Я в очередной раз говорю то что я не пользуюсь читами в данной игре... но вам абсолютно плевать на мое мнение, на видео и на все остальное все, что я делал вы пропустили либо мимо ушей, либо мимо глаз... На видео отчетливо видно то что у меня забагала игра, но по вашим словам вам ничего не говорит данное видео... Я сделал все что вы простили скинул вам видео,отправил вам файлы, но вам на это просто плевать... Какая разница 1 человеком больше 1 меньше, меня это не касается... А я столько времени убил на эту игру, даже vip купил но, я это не вы и вас ни кто не забанит даже за дело... А меня забанили из-за того что просто лаганула игра... Мне очень обидно за то что я так много времени потратил на этот проект... и даже в тим спике забанили по причине "Читы руки не выпрямят руки P.S: Citizen"... Я же просто для вас читер...

6. ssOVERLODss

ssOVERLODss Мигрант

после того как меня забанил анти чит, я сразу же пошел к вам в тим спик и сообщил об этом мы могли сразу же во всем разобраться, но и там вы тоже сказали потом. вы просто общались с Едиком и xLike (HH)... Я сразу же пошел отправлять вам видео, но оно тоже грузилось достаточно большое время и я с этим ничего не мог поделать... Да я понимаю то, что это все заняло большое количество времени, но я старался предъявить вам все доказательство того что я не пользуюсь читами, но вы все равно мне не верите... Ведь вы верите только логам... Что э нужно для того чтобы доказать то, что я не пользуюсь читами???

7. ssOVERLODss

ssOVERLODss Мигрант

Даже не соизволил ответить....

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей