Тестируется Забанили якобы за оскорбления

Тема в разделе "Altis Life Забаненые Perm античитом", создана пользователем yodziTanako, 13 май 2018.

1. yodziTanako

yodziTanako Мигрант

Играл на сервере , все как всегда, ничего не предвещало беды, решил проследить за групировкой Фален, естественно по фану ,при себе был только пистолет, ну засел в одном из домов возле плантации кокаина, прилетел вертолет забитый этими ребятами, окружили меня, связали, мешок на голову и увезли. Снимают мешок и просят выкуп в размере 50 тысяч алтийских долларов, а я бомж обычный , при себе тысяч 5 максимум было, ну я и сказал что нет, так как таких денег просто напросто у меня нет. И буквально через секунд 10 меня банят на данном сервере на 7 дней якобы оскорбления. Помогите пожалуйста, очень нравится ваш сервер, если что то сделал не так , приношу глубочайшие извинения. Ник Rubik

MIKO нравится это.
  2. DenHeat

DenHeat Мигрант

фишка такая играл на острове алтис ехал с каваллы на базу (gold empier) и сначала в меня хотела врезаца машина просто так у кпп а потом какието челы переградили дорогу и без предупреждения начали стрелять там конечно мои собратья подлетели начали их растреливать А ПОТОМ врагов лечила невидамая сила магическим образом тоесть наши ложились а ихние нет короче они нас ограбили потом посадили в верталёт и отвезли к работорговцу в мешке и с связанными руками и у работорговца они нас всех забанили всех gold empire
    на 7 дней (id придурков 76561199282048358 ,76561200402820482 ,76561200316875091 ,76561199921500773 ) как я понимаю масарак или как этого завут тоесть он несправляеться с правами админа и получаеться он помагал этим понятно кому я требою разбан

3. cheleos90

cheleos90 Мигрант

Привет забанили за оскорбление прошу разбанить ник в игре cheleos

4. Oreshuk

Oreshuk Житель

Лучше не просить разбана, можно добавку схлопотать.

Eveee нравится это.
  5. cheleos90

cheleos90 Мигрант

А банят на вечно или на какоето время?

6. Oreshuk

Oreshuk Житель

7. cheleos90

cheleos90 Мигрант

Ок СПС буду ждать

Поделиться этой страницей