Рассмотрено Жалаба на игрока не соблюдение рп

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Malden/Таноа", создана пользователем The Denials, 7 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Denials

The Denials Мигрант

1. Мой игровой Ник : Daniil
    2. Игровой Ник/ID нарушителя : 76561200417046285
    3. Название нарушения (соответствующие пункты/статьи правил сервера) : Не соблюдение РП , убил без РП, Добивание без причины.
    4. Краткое описание ситуации : Я добирался от дома до Сталицы на белой Тахе , я решил поехать коротким путем , и возле госпиталя меня останавила багги , вышел человек с оружием , заставил меня выйти , и сразу застрелил , и забрал мою машину в итоге перебил.
    5. Пруфы (видеофиксация или скрин в зависимости от нарушения) :

Вложения:

• x_LDJ32hh5k.jpg
      x_LDJ32hh5k.jpg
      Размер файла:
      407,4 КБ
      Просмотров:
      21
  2. _Near_you_

_Near_you_ Гражданин

А ты не хочеш росказать что человек дал тебе время на то что бы ты вышел!!! Потом дал предупредительный в воздух после чего ты дальше сидел в машине!а когда тебя ранили ты начал ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ И УГРОЖАЛ БАНАНАМИ! ниче все норм а данилка!?!?

3. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

"3. Добивание раненого является нарушением правил, за исключением следующих случаев:
    - Действительный кланвар между группировками.
    - Оскорбления со стороны раненого (необходимо видеоподтверждение).
    - Передача раненым информации противнику (необходимо видеоподтверждение)."

76561200417046285 - 24ч жду видеоподтверждения обоснованности добивания. Если не дождусь - буду вынужден выписать путёвку на сбор бананов.

4. _Near_you_

_Near_you_ Гражданин

К великому сожалению видео не сохранил! РS.Данилка встретимся ещё не раз!!! Будь мужиком отвечай за свои слова!!!
    Все готов к приговору товарищь Массаракш

5. The Denials

The Denials Мигрант

Я тебе бананами не угожал

6. The Denials

The Denials Мигрант

время ? я вышел уже перед тобой бегал ты начал стрелять, говорил выходи , когда я даже уже тебе на прямую сказал я стаю перед тобой

7. The Denials

The Denials Мигрант

Братан сам тебя ищю , весь остров уже облазил

8. The Denials

The Denials Мигрант

Я тебе ещё таху припомню...

9. KaTJIeTa

KaTJIeTa Гражданин

А угрозы расправы у нас не наказуемы? если такое и было так это рассинхрон он тебя видит сидящим в машине а ты себя видишь бегающим вокруг.

А лучшее что может быть это закончить форумные войны а разбираться и решать все вопросы на острове!!!

Bandit, Potoskyn, _Near_you_ и ещё 1-му нравится это.
  10. _Near_you_

_Near_you_ Гражданин

Прошу домашнего ареста ! Если возможно !

11. Potoskyn

Potoskyn Гражданин

Пора на острове вводить дуэли . Есть спор -на дуэль :)

The Denials нравится это.
  12. KaTJIeTa

KaTJIeTa Гражданин

В соответствующей теме оставляйте заявку
    https://dayzmap.ru/threads/sovet-ostrovov-malden-tanoa-oficialnaja-tema.2038/
    или обратитесь к представителю своей фракции на острове который входит в состав Совета

13. RusMen

RusMen Гражданин

Прошу администрацию узаконить для жителей острова (точнее, для гаппа-оппников) следуещее : Всегда останавливать человека на машине не воплями "шёпотом", а как положено в реале - "криком" (функцией крик) ! Уже пару раз я чудом не был пристрелен разными гоппопотамами из-за того, что они мне орут "шёпотом" со ста метров или с вертолёта и я вообще их не слышу, а они не знают об этом. Движок жужжит, ветер шумит, колёса шуршат и т.д. Там собственного визга от скорости не услышишь, а тут ещё кто-то хочет "шёпотом" оглушить попытаться ? Как бы не оглохнуть от такой тишины в процессе РП на острове.

Обращаюсь к бандитам: Граждане бандиты, будьте благоразумны и терпеливы, не открывайте огонь на поражение не разобравшись в причине игнора в Ваш адрес ! Человек может не слышать Вас вообще потому, что вы "шепчите" ему вслед или он "вылетел" из TeamSpeakа и не знает ещё сам об этом !:confused:

Обращение к администрации : Пропишите какой-нибудь звуковой сигнал в момент отключения от TeamSpeak или горящую "лампочку" на панели у игрока, ПОЖАЛУЙСТА ! До момента предупреждения о том, что я отключен в TeamSpeak может пройти целая вечность и в этой вечности я могу умереть от пули бандоса 99 раз или устать подниматься с земли после его ударов по моей морде ! :(

Последнее редактирование: 8 янв 2019
  14. Mekan

Mekan Гражданин

Меня лично добивали раньше если я будучи раненым открывал свой рот на противника . А если нормально разговаривал то все норм было))
    Сейчас если я ранен и ко мне подошли я разговариваю любезно типо КАК ДЕЛА ? Что нового ? Че делаешь ? И даже угараем иногда.
    Не важно какая ситуация главное Держите свой язык не оскорбляйте ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЦЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ . А не оскорбляйте раненым соперника ))
    Спасибо за внимание)

Dmr_Karas, Gopnik, RusMen и ещё 1-му нравится это.
  15. _Near_you_

_Near_you_ Гражданин

О
    Оставил просьбу о домашнем аресте! Спасибо!

16. Massaraksh

Либо бан 48ч, либо запрет покидать территорию повстанцев на 4 дня. Выбирайте.

_Near_you_ нравится это.
  17. _Near_you_

_Near_you_ Гражданин

Запрет покидать территорию повстанцев 4 дня!

18. Massaraksh

Запрещается покидать повстанческую территорию до 18:00 МСК 12 января.
    При нарушении наказание будет заменено на бан.

1_DVA_3, ARTUR05DAG и _Near_you_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей