1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жалобы на полицию о. Малден

Тема в разделе "Департамент полиции Малден/Таноа", создана пользователем KILLER_911))), 8 сен 2018.

1. KILLER_911)))

KILLER_911))) Гражданин

Мой ник на острове Малден: [Сенат] KILLER
    Я создал эту тему для того куму надоел беспредел полиции на о. Малден. На видео видно одно из множеств их нарушений.

Gowther, WaRDeR, Andrue и ещё 1-му нравится это.
  2. AlexMorgan

AlexMorgan Житель

3. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

13.09.2018 примерно в 13.00 по мск была стычка с двумя полицейски в результа чего конфисковали мою машину Renault Megeme RT Rouge Стоимостью 42.000.Машину отправили на штраф стоянку и штаф 100.000 ето (НАПАДЕНИЯ НА ПОЛИЦЫЮ) явно не 50 процентов от стоимости. Прошу розобраться с Безпределом!!!!!

Вложения:

4. AlexMorgan

AlexMorgan Житель

Найдите меня в игре, выплатим компенсацию.

5. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

ТЛЬКО ПРОШЛИ ОДНО ТУТ ДРУГОЕ.... Опять за Уазик влепили 100к штраф...

Вложения:

6. rainMONSTA

rainMONSTA Житель

ой простите надо было 180к. Приедьте исправим

Последнее редактирование: 28 сен 2018
  7. rainMONSTA

rainMONSTA Житель

цена вашего уазика выше 300к

8. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

я покупал его в магазине за 100к

9. rainMONSTA

rainMONSTA Житель

не нужно врать .я знаю сколько он стоит

10. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

Пусть нас розсудит Масарадж или Алексморган

11. rainMONSTA

rainMONSTA Житель

у вас уази3 стоит рынгч цена 360к .хотите сказать не так?

12. Tayedar

Tayedar Житель

Тут рассудит всех только АлексМорган, так как жалобы на сотрудников полиции и это является нарушением устава полиции, а не правил острова

13. AlexMorgan

AlexMorgan Житель

Ну в данный момент я не вижу нарушения. Я так понимаю человек брал машину по випу ? А полицейский берет рыночную стоимость без випа.

14. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

Окей тогда какой толк мне ее забирать?какой смысл 40процентах тогда если смысла выкупить авто со штраф площядки нету....я сориться не хочу просто интересно как же все таки ето работает!?

15. rainMONSTA

rainMONSTA Житель

Не
    не нарушайте и все будет хорошо)

16. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

Я всеравно немогу понять сути 40ка процентов 40процентов от стоимости... у меня ето авто стоит 130к

17. AlexMorgan

AlexMorgan Житель

Еще раз повторю, полиция берет стоимость не от уровней ВИП, потому что чисто физически полиция не будет заниматься и выяснять кто за сколько её купил, берется основная цифра которая указана в магазине.

18. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

Окей... обратимся в другую тему. Спасибо за помощ

19. Massaraksh

Massaraksh Недобрый админ Команда форума

Просьба к полиции наказывать людей за нарушения не в зависимости от их благосостояния (дешевая машина или дорогая), а в зависимости от тяжести их проступков/преступлений. Стоимость автомобиля может быть учтена только при расчете максимальной суммы штрафа. Выписывать штраф в виде % от стоимости автомобиля, а не в зависимости от тяжести правонарушений... немного на гоп-стоп смахивает, разве нет?

20. rainMONSTA

rainMONSTA Житель

так этим мы и руководствуемся. У нас нет такого допустим у гражд неправильная парковка к примему у него там f12какая ниб за 2000000 ему штраф выписывается только за нее а т.е 2000.а это повстанц жалуются. У них всегда почти под максимальную сумму выходит

Поделиться этой страницей