„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устарело Жалобы на сотрудников 911

Тема в разделе "Департамент МЧС (911) Алтис Лайф", создана пользователем Freiding, 25 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Freiding

Freiding Житель

1. Ваше имя
    2. Имя сотрудника 911
    3. Жалоба (желательно в развернутом виде с пояснениями)
    4. Видео доказательства (желательно)

Последнее редактирование: 26 сен 2017
  2. 7up

7up Guest

1. Ваше имя: 7up
    2. Имя сотрудника 911: rayder
    3. Жалоба (желательно в развернутом виде с пояснениями): отвратительная работа данного сотрудника, провокации полиции, постоянные ложные вызовы полиции, многочисленные не лестные высказывания в сторону руководства мчс.

3. 7up

7up Guest

1. Ваше имя: 7up
    2. Имя сотрудника 911: 777
    3. Жалоба (желательно в развернутом виде с пояснениями): провокации полиции (есть уже жалоба на форуме), постоянное использование тс для трансляции музыки (причем не самой приятной и содержательной), отсутствие рп составляющей (по непонятным причинам данный сотрудник отказывается от диалогов включая музыку или просто ге отвечая на вопросы или приветствия). Видео куча, лень резать, жалобы оформлять не буду.

4. SPKLogan

SPKLogan Бывалый

З данным сотрудником проведена беседа, за ложные вызовы(провокации) был понижен в должности.

5. SPKLogan

SPKLogan Бывалый

З данным сотрудником провести беседу не удалось.

6. Саня1001

Саня1001 Гражданин

1. ASUS
    2. Viktor
    3.прождал 35 минут засек ради интереса, когда уже прождал примерно 10 минут, так ни кто ни приехал, вопрос зачем нужен медик?! судя по расстоянию он то приближался до 1 км то отдалялся до 1.9 км и так все время. Безымянный4.png Безымянный4.png Безымянный4.png
    Безымянный.png Безымянный2.png Безымянный3.png

7. Саня1001

Саня1001 Гражданин

1. ASUS
    2. Viktor
    3. так я его и не дождался,он просто вышел из онлайна
    крайний.png

8. Rayder

Rayder Бывалый

2 Сотрудник 911 Viktor еще интерн и многое что не знает и у него возникли технические проблемы из за которых он не смог к Вам приехать

9. SEVENup

SEVENup Бывалый

как узнать имя гражданина о.Элизиум??? очень просто!!! вызывайте губернатора+медика, они закуют человека (любого на ваш выбор) в наручники и неведомым образом узнают его имя. все оказалось очень просто)))

Rayder проверку не прошел, губер в розыске:D:D:D

10. Collins O’Reilly

Collins O’Reilly Бывалый

7up - после того как ты ушел от отыгрыша РП своего персонажа, РП жалобы от тебя в госс. органы рассматриваться не будут, просьба не мешай людям играть
    пойди где-то в другом месте воруй персики у кепок )))

11. SEVENup

SEVENup Бывалый

Ваше рэпэ закончилось в ту самую секунду когда медик заковал меня в наручники)))) смысл какого либо диалога далее потерян. Все зеркально, запомни это. Будешь продолжать в том же духе - тебе будет сложно. А, еще одно, избавься от привычки трындеть в тихую и плевать в спину.;)

12. Collins O’Reilly

Collins O’Reilly Бывалый

Твоё РП закончилось, когда ты начал противодействовать указам губернатора, игнорировать вызовы на совещания, противодействовать проводимым на острове ивентам ...
    поэтому полностью согласен, смысл после этого переодеваться кепкой, приезжать в приемную губернатора, мешать играть другим людям, полностью отсутствует ...
    (учитывая тот факт, что именно ты блокируешь получение полномочий для лиц обеспечивающих порядок в приемной губернатора, а по факту именно они должны были тебя повязать и ,как минимум, выставить за территорию, чтобы вы там не хуебурили)

не хочешь играть РП, я заставить тебя не могу, но и другим не мешай, вот просто не приезжай, занимайся своими обязанностями все довольны ....
    мне от тебя ничего не нужно, я тебя больше не зову, ничего с тебя не спрашиваю, давай сделаем вид что на с друг для друга нет ...

Последнее редактирование: 28 фев 2018
  13. SEVENup

SEVENup Бывалый

Опять ты натыкал несколько строчек бреда. Какой же ты губернатор? Оцени свою работу и свои действия, сразу станет понятно что слабый.

14. Collins O’Reilly

Collins O’Reilly Бывалый

;) Да такой же как ты начальник мвд, начни с оценки своей работы, потому как это уже притча во языцех ...

и хватит офтопить в этой теме, хочешь мерятся ? го в личку ... или хайп ловишь ? :)

15. SEVENup

SEVENup Бывалый

Вообщето я жалобу на медика фбр разместил тут, а ты бомбишь опять))))). А что, ктото не доволен работой МВД? Да, и еще, проясни про мою безнаказанность. ;)

Последнее редактирование: 28 фев 2018
  16. Гвоздика

Гвоздика Бывалый

1. Ваше имя - GUZMAN
    2. Имя сотрудника 911 - GOLD
    3. Жалоба (желательно в развернутом виде с пояснениями) - Приехал поднять повстанца, подошел медик, стал себя вести некорректно, угрожал, оскорблял, провоцировал, смотрите в видео всё есть.
    4. Видео доказательства (желательно) - видео.

suvor308 нравится это.
  17. Гвоздика

Гвоздика Бывалый

Медик GOLD, нахождение в форме повстанцев и разъезд на гражданских машинах. При наличии мед паспорта.

suvor308 нравится это.
  18. bydolg

bydolg Бывалый

Данный медик будет уволен и на о. Малден

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей