Жалобы на сотрудников полиции

Тема в разделе "Департамент полиции Алтис Лайф", создана пользователем 7up, 25 сен 2017.

1. SEVENup

SEVENup Житель

Комментарий: 1. Тебя бомбит от того, что не удалось свалить 2.Стрельба в зз запрещена правилами сервера 3.Арест после лечения, в данном случае, был бы тоже нарушением правил сервера 4.РП убивают люди которые под угрозой оружия пытаются чтото делать в безвыходной ситуации.

2. Shaurmen

Shaurmen Мигрант

1. Меня не бомбит, я хочу понять почему после больнички меня не сажают в тюрьму
    2. С этим согласен
    3. Т.е. я понимаю так, что если меня ранили полицейские и отправили в больницу, то на этом РП ситуация заканчивается и за свои нарушения я наказан ранением?
    4. Ситуация не была безвыходной: 1 офицер против двух человек с оружием

3. Skoda

Skoda Moderator Команда форума

6. Запрещен намеренный таран транспортного средства с целью уничтожения данного транспортного средства, либо совершенный не во время погони*.
    Срок бана: от 24 часов до перманентного бана.

SEVENup, попытка задержания ведь не является погоней?

По существу, Шаурмен, РП было убито в тот момент, когда вы вместо диалога попытались сбежать и отстреляться. Убито было вами собственноручно.

Очень рекомендую внимательно изучить правила, прежде чем писать жалобы, которые вас же и дискредитируют.

4. Shaurmen

Shaurmen Мигрант

Я понял, буду подтягивать матчасть. Вопросов больше нет

5. SEVENup

SEVENup Житель

Надеюсь когданибудь появится правило по отстрелу ВСЕХ вооруженных людей в кавале, аэро, атире и пиргосе)))

6. Zolotce

Zolotce Житель

это называется война

7. Dmr_Karas

Dmr_Karas Гражданин

На сколько я помню, Пиргос на территории повстанцев, а значит там вообще свободный отстрел полиции. Ну и использование ЗЗ как приоритет права (одностороннего использования правил) вообще ни в какие ворота не лезет.
    История Остова рассказывает нам, что недовольные ушли в повстанцы и по факту на острове идет Гражданская Война, где "зеленые" смешивают "синих" с землей под шквальным огнем... но по факту "синие" защищают "власть" от "малиновых" которые по факту и должны быть этой властью. А "зеленые" облагают налогом всех "малиновых" и при этом спокойно себя чувствуют в зоне ответственности "синих".

Ну по факту "синие" пытаются построить полицейское государство, при этом не пытаясь победить "зеленых" и не пытаясь защитить гражданских. Ну и какое нормальное РП кроме КПП можно ожидать от полиции?
    О да, они ловят нарушителей закона, на КПП, ни каких там поисков или выездов с территории города.
    Кстати ситуация с двумя повстанцами (или вооруженными гражданскими) и ОДНИМ полицейским - случайно не POWERGAME со стороны полиции?

8. Oreshuk

Oreshuk Житель

П
    ПЕречитайте что такое пг...

9. perekyr

perekyr Гражданин

Уважаемый начальник полиции. 15 числа текущего месяца, в отношении сотрудника полиции Amadare, мною был применён тайзер. После этого я был задержен и полицейский назначил мне штраф в размере 100000 долларов, который я, отказался платить, в следствии чего был отправлен в тюрьму на срок 60 месяцев. Данное наказание считаю необаснованным, так как мои действия можно квалифицировать как нападение на полицейского, а оно влечёт накозание 15 месяцев заключения в тюрьме Elysium(согласно УК о. Elysium статья 4 пункт 2
    4.2 Нападение на полицейского - 15 мин тюрьмы.(вами же опублекованного)
    Прошу в связи сложившейся ситуацией провести разъеснительные меры и понизить данного полицейского в звании. О принятых мерах, прошу сообщить на обще доступном форуме о. Elysium.

10. Alverca

Alverca Житель

Согласно УК

11. perekyr

perekyr Гражданин

Alverca в пункте 4.2 написано точное наказание, небольше, неменьше и штраф вообще не предусмотрен.

12. SEVENup

SEVENup Житель

Исправим. Таксистов будем исключительно сажать)))

13. Amadare

Amadare Гражданин

Вы дважды отказались оплачивать штраф:
    (2.3 Неправильная парковка, 2.10 Управление грузовым транспортом в крупных городах без путевого листа (груза для продажи в городе)) первый раз, 2й раз в полицейском участке.
    УК о. Элизиума вы к тому же нарушили правило острова- срельба\оглушение в ЗЗ, отягчающим обстоятельством является нападение на Полицейского.
    Плюс ко всему- 2.11 Открытое ношение оружия в крупных городах, 3.11 Стрельба в городе
    По данной причине вас отправили в тюрьму как особо опасного преступника.

Мне стыдно за Вас, я когда-то считал, что вы единственный кандидат в Губернаторы... Вот тут уже мне стыдно за себя...

14. perekyr

perekyr Гражданин

Про статью 2.3 машина стояла около бардюра. Вторую достал из гаража. Где я неправельно припарковался?
    По вашему согласно статье 2.10, если я хочу занятся добычей песка, то мне брать грузовик в Атире и ставить его там? Не кажется вам что это идиотизм. Продажа то около КПП Кавалы.
    Статья 2.11 вы тайзер прировняли к огнестрельному оружию? Что повстанец с огнестрельным, что я с тайзером. Вы пацанов с рагатками ещё не боитесь?
    3.11 стрельба в городе. Да мой выстрел из однозарядного тайзера кроме нас двоих ни кто и не услышал.
    Правельно вам стыдно. Только стыдно вам за себя. Полиция должна защищать и оказывать помощь гражданским, а вы...., что за хентом в атиру езжай (пускай тебя гопнут по дороге) , что штраф выписываете не минимальный гражданским(а ну отдавай последнее и езжай персики набери что бы с голоду не сдох.)
    Испортились вы товарищь полицейский. Должность портит человека.

А то что я нарушил правила острова это не вам судить. Есть президент который дал мне срок на банановые и к РП это ни какого отношения я думаю не имеет.

Последнее редактирование: 22 мар 2018
  15. Amadare

Amadare Гражданин

С волками жить, по волчьи выть. А как с вами по другому? Вы хуйней страдаете, а я на это глаза закрывать буду? Да вы вообще я смотрю думать перестали.

16. perekyr

perekyr Гражданин

Давай, давай раскрывай своё истинное лицо. Как ты будешь меня наказывать в ответ на мои нарушения. Может охоту на меня ещё устроити. Взлёт с верталётной площадки уже запретили, личный автомобиль из гаража таксистов брать нельзя (я так понимаю). Дальше что?

17. Amadare

Amadare Гражданин

18. SEVENup

SEVENup Житель

да не пукань ты раньше времени)))вот охота начнется - тогда и запуканишь)))

19. SEREGIN

SEREGIN Мигрант

Добрый день. Собирал яблоки,потерял сознание от голода,лежу жду медиков, игра перегружается и я оказываюсь в тюрьме на 90 минут.Без суда и следствия? За что?

20. Amadare

Amadare Гражданин

За релог в огонии. А на кого вы собственно жалуетесь?

JUICE нравится это.

Поделиться этой страницей